Натка М_Мак

Красивые девушки рано или поздно становятся проблемой

Ответы · страница 2
Yevgeniys

Это из какого опыта?

Yevgeniys

Сомневаюсь, что есть статистика, которой можно доверять

Yevgeniys

Значит надо полагаться на личный опыт

Натка М_Мак

У меня не было красивых девушек)) и некрасивых тоже))

Yevgeniys

Сама не являлась и не являешься чьей-либо проблемой?

Натка М_Мак

Надеюсь, что я лишь минимальная проблема, остальное - счастье

Александр Кулешов

Почему? Не замечал

Александр Кулешов

Вопросительный знак забыла Не становятся

Александр Кулешов

Ревность она бывает почему то у всех

L….

И занозой в 🍑

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это??? Брехняяяя

Ма
Майра

Для себя тоже

Натка М_Мак

Как говорит моя мама, надо уметь делать все, но это не значит, что надо делать))

Ма
Майра

Абсолютно верная мысль...женщина которая не сможет выжить одна никому не нужна

Серый😉

Философия девушки отличается от мировоззрения мужчины)) Да, она должна быть - девушкой с амбициями и характером, но при этом хрупкой, нежной и беззащитной. Самоуверенные и самодостаточные девушки большинству будут не по нраву)

Натка М_Мак

Конечно) но я искренне благодарна мужчине за то чувство защищенности, великодушиях и любви, которое он даёт. Как правило, я взаимна))

Натка М_Мак

Только в машину ещё садимая)) пока те се, собрались только

Евгений Иванов

Ты ж не стала.

Натка М_Мак

Почему тогда беспроблемная))

Натка М_Мак

Или дело, все таки, во мне)

Евгений Иванов

Раз ты красивая и не стала проблемой - теория ошибочна.

Натка М_Мак

Хорошо)) пусть теория, а не я)) ты добр

Евгений Иванов

Нет. Я ж юрист. Поэтому зануда б

Натка М_Мак

Юрист должен быть занудой, иначе он плохой юрист

Такой Один

Постулат!☝️

Тася Гаврик

Ты у нас один, как в попе дырочка!)))🤣🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Не расслабляйси особо! Враг не дремлет всюду!))))

Такой Один

И так создала напряженность))

Тася Гаврик

Да ты что! Я легкая как перышко)))

Тася Гаврик

Никому нельзя верить! А мне можно!)))

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ чьей?

Alisher Gaybullayev

Не сталкивался с такой проблемой )). Впрочем, мои отношения с красивыми девушками и женщинами если и представляли проблему, то настолько приятную, что я её просто не замечал)))

Натка М_Мак

Похоже, у тебя вообще с женщинами проблем не было))

Alisher Gaybullayev

Вот не поверишь- никогда! ))) Правда всегда мучил вопрос кому отдать предпочтение)))

Alisher Gaybullayev

Люда, твоя версия подверглась резкой критике! Народ не согласен отдавать предпочтение любимым женщинам)))

Alisher Gaybullayev

Другое? Что ты негативного накопала? )))

Егор Сколопендрычъ

Увы, но - да...

Егор Сколопендрычъ

Ревность.... Как же она промывает мозг....

Натка М_Мак

Да, согласна. Хотя, сейчас пытаются объяснить нервностью собственными комплексами и отсутствием самодостаточности

Егор Сколопендрычъ

Да и от части они - правы.

Хакимжон Ходжамов

Возможно .

Хакимжон Ходжамов

Красивые часто так поступают . Они начинают идеализировать свою красоту , если ума не набрали .

Натка М_Мак

Так может при сближении стоит проверить, что там за краснотой спрятано ещё?))

Хакимжон Ходжамов

Может быть . Но внешняя красота сводит с ума и мужчина об этом не думает .

Натка М_Мак

Значит, мужчина получает то, что заслуживает?))

Чесноков Василий

Рано....

Чесноков Василий

Поздно это уже не проблема а диагноз по жизни.

Константин Михайлов

☺️ да

Константин Михайлов

Обладая обворожительной внешностью,они уверенны что без проблем найдет себе мужчину.Но со временем увы.Бывшие заняты,красота уходит.а главное проблема они не уверенны в себе.Они знают и чувствуют что нужна всем только оболочка,внешность и только.

Натка М_Мак

Согласна, такие риски имеются)

Константин Михайлов

Прекрасно по общались,спасибо вам.Редко с кем можно поговорить именно как с человеком и как с хорошим товарищем.

Натка М_Мак

Я всегда рада видеть вашу аватарку. Вы очень красивы на этом фото)

Константин Михайлов

Благодарю,за комплимент какой есть.Удачи Вам хорошего общения здесь.

X.
X.а.м.

Разве

Натка М_Мак

Тебе видней, как красивому мужчине

Серый😉

Чьей?

Серый😉

Этой ночью я не очень караочен)

Натка М_Мак

Фуууу, нет)) только не это

Серый😉

Тада так... я иду спать, а завтра ты прячешь хит. Как, в каких вопросах - твоя фантазия)) Попробую (-ем) вычислить исходник😉

Серый😉

Симону за ухом от мну почеши))... Все, споки-натке-ноки!😉

Ко
Константин

☕🥐

Dima Slizoy

🙂

Dima Slizoy

а без проблем не чё не бывает главное чтоб решаемая