Ир

- Дед, как прошло ваше свидание? - Ой, не спрашивай, она засмеялась, я засмеялся, а потом всю ночь в траве зубы искали...

Ответы
Владимир Цветков

Встретились два деда: - Ну, что ... вспомним молодость, пойдём по девкам? - Пошли… А если откажут? - Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся..

Владимир Цветков

Час-пик маршрутка битком старая бабушка : - Осторожно мужики яйца не поколите!!! - Что-ж вы бабуля в полную маршрутку с яйцами? - Я не с яйцами, я с гвоздями!!!

Евгений Шевченко

Дед седня не был в озере.. тебя ждал.. не дождался

Евгений Шевченко

не дразнись... ты же никогда не отдашься.. как бы мне не хотелось

Ир

🖼Засранец этот Мишка..😂

Батя

🖼 оборжалси

Александр Цифанский

понемаю твой юмор но это далеко не так💋

Алик Лосев (Альфред)

Да без зубов никак..

Ир

Я по этому и говорю, что на такое расстояние управляемое поле не сделать..

Алик Лосев (Альфред)

Не не получится. Локаторы натыканы. Везде и всюду. Если только террористы...

Ир

Сопливые в покемонов играли.. ну и попали под нациков.. ничего, умными станут..

Алик Лосев (Альфред)

Надеюсь. Что всё закончится и нацики и поцики.

Ир

Ну не может же это все продолжаться до бесконечности.. тем более серваки Коломойского облучают ... радиация..

Михаил Михайлович

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Надежда Железняк

😊🤣👌

Не
Нелли

😁😁😁

Энжел

🤣🤣

Игорь Фолимонов

Ого