Эл
Элеонора

Босиком по счастью или в каблуках по гордости?

Ответы
Марія Візна

Не люблю каблуки! А босиком, да по счастью-вот ваши б слова, да Богу в ушы! И вам счастья в каждый угол дома да в душе на постоянную прописку!

Эл
Элеонора

ой, спасибки!!! 😘 🌹

Марія Візна

От души пожелала, должно сбыться!

Эл
Элеонора

сбудется!!!

Марія Візна

Я ж и говорю, ДОЛЖНО!!!

Эл
Элеонора

Я хочу пожелать тебе счастья,даже если оно уже есть!Чаще всем и себе улыбаться,чтоб друзей у тебя было не счесть!Я хочу пожелать терпенья,жизнь порой тяжела, горька!Но отбрось ты свои сомненья,ведь надежда — она жива!И любви пожелать хочу я,без неё наша жизнь пуста!Надо жить полноценно, рискуя,чтобы пела всегда душа

Марія Візна

Согласна с каждой запятой! Спасибо за такое пожелание!

Эл
Элеонора

пожалйуста!

Анатолий Муйтуев

Немного осталось вся Россия будет босиком по счастью ходить - евреи разденут до нога...😁

Konctantin Isaev

по разному: некоторые предпочитают плакать в лимузине, чем улыбаться в автобусе

Эл
Элеонора

:Dэто точно

Фархад Исмаилов

Даже босиком! Даже без штанов! Но - по счастью! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Самандаров

поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души-чьи слова?

Владимир Самандаров

не понятен ответ,можно попросить Вас ответить а не ставить кляксу непонятную,чуточку внимания,или это много?

Эл
Элеонора

нет не много я не знаю просто что ответить

Владимир Самандаров

Это Владимир Высоцкий сказал

Эл
Элеонора

а.ну я его не слушаю,я бы подержала бы разговор,если бы знала кто это сказал

Во
Водяной

Что то уже не первый вопрос про каблуки! День подкаблучника сегодня, что ли?

Марина Жданова

Где вы увидели подкаблучника?

Во
Водяной

Счастье, когда не попадаешь под каблук своенравной красавицы!

Марина Жданова

Будьте мужчина просто.

Николай Семенов

Сначала в каблучках процокать, а потом туфельки снять и наслаждаться....

Эл
Элеонора

:Dздорово!

Николай Семенов

Желаю успехов в этом деле...

Эл
Элеонора

спасибки.и тебе самого,самого!!!

Николай Семенов

мне лучше самую, самую!!! а вот тебе действительно самого, самого!!!

Эл
Элеонора

ага

Роман Гончаров

гордыня самый страшный грех особено он в женщинах присутствует

Эл
Элеонора

ааа,понятно тогда,мудрый вы мужчина оказывается!

Роман Гончаров

не знаю вам видней

Эл
Элеонора

ну всё знает.разбиратся в женской психологии,и наверное хороший семьянин??

Роман Гончаров

хороший гражданин

Эл
Элеонора

ну не знаю,хороший или ....я не знакома

Эдуард Бочко

Лучше в таппочках и там и здесь Наследишь никому вреда не будет

Эл
Элеонора

можно и в носках

Эдуард Бочко

Значит бегаем вместе но летом и с Ташей

Эл
Элеонора

ну да

Эдуард Бочко

Ладно

Эл
Элеонора

хорошо

Светлана Андриенко

изначально в кабл.по горд.,а затем можнео и босичком по счастью.

Эл
Элеонора

это точно

Николай

Ближе надо быть к природе и матушке земле, и будет счастье!

Эл
Элеонора

спасибки

Николай

Удачи!

Эл
Элеонора

спасибки

Li Kim

Лучше босиком по раскалёным углям !Адреналина побольше !

Li Kim

Ой и мне перепало ....приятно !!Но пора в люлю...глазки слипаются....А в 19-00 уже надо быть бодреньким !Спокойной ноченьки !И приятных сновидений !!!БАЙ!

Эл
Элеонора

бай бай,сладких и нежных снов! споки ноки))

Li Kim

Спасибочки Эленька !!! 🌹 😘 <3

Эл
Элеонора

😇 😘 <3 😇 😘 <3 😇 😘 <3 😇 😘 <3

Юрий Астахов

А не пробовали альпинистские ботинки с триконями?..

Юрий Астахов

Ими по гордости лучше всего

Михаил Школьник

по счастью и гордости не топчутся, их бережно несут

Людмила Людмила

Босиком конечно хорошо...но в каблуках интереснее.

Эл
Элеонора

наверное

Людмила Людмила

точно..

Гузель Зорина

и так и так....лишь бы быть в радости и здравии---да

Эл
Элеонора

это точно

Гузель Зорина

переходим в 6 расу..вы в курсе--да...

Эл
Элеонора

:Oнет

Гузель Зорина

переходим на новый виток развития в 26 000 лет....есть сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Эл
Элеонора

хорошо

Гузель Зорина

как приятно понимание !!! Всего самого удачного и приятного !!!!! 🌹

Сергей Лоскутов

лучше босыми ножками да по самому, что не наесть.

Роман Макаров

Босиком по счастью....в каблуках ногу вывихнешь...

Эл
Элеонора

всё возможно

Гоша Гоша

А вам никогда не хотелось насрать на гордость!

Aid ...

Босиком по гордости в каблуках по счастью ))))))

Aid ...

ясно Эля 😉

Эл
Элеонора

а тебя как звать,не знакомка или незнакомец??!?!

Aid ...

ец я )))) а зовут Айдар 😉 а вы замужем)))

Эл
Элеонора

приятно познакомится,тебе не всё равно ,это же не сайт знакомств

Aid ...

значит нет 😄