Ky
Kypylli

Она просила обнять её, чтобы согреться. Но я был коварен! Я обнимал её, чтобы согреться самому.

Ответы · страница 2
Татьяна Тараненко(Голотюк)

Вы не только коварны...

Ky
Kypylli

не в коварстве дело,. а наоборот в заботе.. раз сам согреюсь значит смогу кого-то согреть теплом и нежностью)))

Татьяна Тараненко(Голотюк)

тогда измените: Я обнимал её, чтобы согреться и самому. Знобило от счастья..

Надежда Перепелкина

Все вы такие , мужики!

Ky
Kypylli

??? а вы попробуйте согреть кого-то если сами замерзли... и потом это скорее женская сторона медали.. вывернуть любую ситуацию наизнанку.. так чтобы при любом раскладе у вас еще и прощения просили..))))

Надежда Перепелкина

Где же Это вас так прихватило? В туристическом походе?

Ky
Kypylli

меня??? нет.. и изначально рассматривается не мой случай.. а один из вариантов... а турпоходы люблю...

Надежда Перепелкина

Домой надо идти греться, или в кафе!

☆Ленчик☆

Все вы такие

Виталий Крепков

ну не все!!! а вот сообразил как выжить!

Анжелика Анжелика

эгоист)))

Анжелика Анжелика

с моими девчёнками он сговорился в пять минут)) особенно с младшей) а старшая уже замужем у меня,так что там вобще всё с понятиями)

Анжелика Анжелика

сама не ожидала) честно говоря,я уже на себя как бы крест забила.... надоело чего то ждать... а тут такое чудо случилось

Ky
Kypylli

крест не надо ставить раньше времени.. тем более на себе...

Ky
Kypylli

ладно пошел заниматься домашними делами...

Анжелика Анжелика

теперь то конечно... унесла крест на свалку)

Н.
Натали .

коварно.

Ky
Kypylli

если сам замерз до кости.. то никого не согреешь

Н.
Натали .

даже если самому холодно,темпиратура твоего тела все-равно способна согреть!