Evgenia Riabova

Москвичку убили на улице уколом шприца в бедро. Что Вы думаете об этом зверстве?

Ответы
Александр

Не там проходила,а потом сейчас по ящику каждый день убийства,люди уже привыкать стали ,пока их самих не коснется. А что думать о тех зверствах,что происходят на Украине?

Evgenia Riabova

Спасибо за ответ, со многим согласна.

Александр

Я написал Вам своё мнение.. Никому его не навязывая.

Evgenia Riabova

Благодарю за ответ.

Александр

Пишите . Если смогу -отвечу.

Evgenia Riabova

Ещё раз благодарю Вас.

Людмила Рафанович

,да -сегодня слышала по новостям,сделают анализ и скорей всего скроют правду,но мне кажется какой то вирус вкололи,эксперементируют,посмотрят реакцию...

Екатерина Грабовых

странно, как всегда нужно найти кому выгодно, и может тогда будет понятно, что это значило, но смерть, если она не от старости -это всегда ужасно

Светлана Кришун

Может, она была в какой -то преступной группировке и решила выйти из неё, поэтому её убили. Вообще-то это не по-человечески.

Ольга Фавстова

Даже не знаю, что думать. Наверное, завидую ей. Легкая, быстрая смерть. И больше никаких проблем у нее, никаких забот.

Evgenia Riabova

Вы узко мыслите, уж извините.

Ольга Фавстова

С Вами тоже. 😄

Evgenia Riabova

Вы точно не можете ничего знать о предыдущих воплощениях. И, умоляю, не надо придумывать. Умереть очень легко. Но я желаю Вам жить вечно.

Evgenia Riabova

А что со мной то? Тоже что-то надумали?

Ольга Фавстова

О своей предыдущей жизни знаю, помню и ежедневно убеждаюсь: все, что с нами случается, результат работы нашего собственного сознания. Что душа действительно вечна, существовала с безначального прошлого и будет существовать всегда. Тело - временное пристанище души и рыдать о нем так же неразумно, как плакать над износившейся одеждой.

Анна Кузнецова

Это ужасно! Таких мразей надо вылавливать и изолировать а была бы смертная казнь то тогда это был бы лучший выход.

Женя Платонов

В Донецкой области гибнут сотни. Этот факт меня волнует больше. А убийством пусть занимается полиция.

Cауле Кабылова

это гнусная ненависть, откуда она. Если ненавидишь значит тебя победили (так сказала моя подруга)

Андрей Крыжановский

москалям и кацапам собачья смерть!!!(особенно ихнему путину, каторый как известно х...о)

Evgenia Riabova

Совсем что ли???

Evgenia Riabova

А Вы кто, спрашиваю ещё раз, кем себя возомнили? И кто Вы по национальности?

Гульнара Акбурушова

любое насилие, а тем более убийство у нормальных людей воспринимается отрицаттельно

Evgenia Riabova

согласна

Гульнара Акбурушова

какой то шпионский метод убийства

Evgenia Riabova

вот-вот

Nastya M

убийств происходит много. Пока меня не касается - мне все равно. Я об этом не думаю.

Что Нужно.

С юридической точки зрения УК РФ.преднамереное убийство.УПК. сизо суд и этап.

Олег Севостьянов

Новый вид терроризма что ли? Кто и что она эта москвичка. подробностей бы .

Иван Поздняков

ужасен век ужасны люди в нем. Народ безмолствует властям на все насрать

Наталья Ердикова

ничего. вокруг много беззакония. вы посмотрите что на украин творится\

Владимир Кириллов

поймать того кто это сделал и наказать в соответствии с законом

Валерий Лаврентьев

Надо иметь пошире бёдра...в жировой прослойке яды не действуют..

Иван Туманов

наказать но не по закону человеку скучно по законам жить

Иван Туманов

наказать но не по закону человеку скучно по законам жить

Super Joke

А что ТЫ (!) думаешь о МИЛЛИОНАХ (!) прочих преступлений???

Evgenia Riabova

что люди не должны убивать друг друга.

Super Joke

Ура--а-а-а! Молодец! Вот САМА (!) и ответила на СВОЙ (!) же вопрос!..))))

Evgenia Riabova

не смешно как-то и не о том я спрашивала.

Super Joke

Да, ЯВНО (!) чувствуется отсутствие чувства юмора - факт.

Evgenia Riabova

юмор не везде уместен