Люблю Linux

Есть у Русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. Согласны?

Ответы
Ирина Горянская

Согласна! Но, может, именно, благодаря этой национальной лени, мы умеем думать, созерцать, ценить, прислушиваться к просьбе своей души. Мы не такие, как весь мир, потому, когда приходит момент, мы, откинув свою лень, делаем всё лучше, чем весь остальной мир, в этом присутствует часть нашей души, нашей генетики. Именно потому мы умеем удивить всех, у них не бывает времени на то, что бы выносить идеи во времена обременяющей лени.

Игорь Питкин

Лень - это защита от безрассудства, сизифова труда, суетливости и т.д.

Игорь Штырбул

Это враг всех землян, русский он, турок или пуэрториканц!:-)

Антон Петров

безусловно,порой да же лень с дивана встать

Евгений Лавровский Женат

Нет. Лень - это двигатель прогресса

Николай Терёшин

точно . только он и так исполин .

Nick Kutaphin

лень это наша главная болезнь

Ал
Александр

мы врагов не ищем-а то малоли

Анатолий Ковалев

Нет. Лень движет прогрессом.

Николай Новиков

Лодырей по всему миру полно

Zeger77 Евгений Земков

лень двигатель прогресса

Валентина Тарасова

Согласна, а еще водка.

Tulemesh Ramankulov

И только русского!

Ирина Малиновская

Дааааа,все верно!

Камиль Латипов

А может Алкоголь?

Людмила Севостьянова

да уж.согласна

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Полностью.)))

Ирина Лейтнер

лень и авось

Ольга Фавстова

Это точно.

Даниил Загородский

Согласен.