Господин Дроссельмейер

Ваш кот вас принимает за живое существо хоть иногда?

Ответы
Лю
Людмила

Ну да. Утром, как только открою глаза, сразу же зовет на кухню: "Пора давать вкусняшки". Днем любит полежать возле меня. Прибежит и кричит на меня, а затем бежит к дивану и оглядывается, иду я за ним или нет.

Александр Мамедов

Он у нас в садике лежит там где полили.Жара просто страшная.Даже я стал ныть.А я прошел жару в Термезе и Кокдумалаке. Под 56 градусов

Любовь Волкова

Всегда. Она на меня охотится. Ругается иногда. А я с ней советуюсь, за старшую оставляю

Бу
Бусинка

У меня кошка, она думает что она в доме хозяйка, а мы у неё просто живём 🤭😁

Анна

Думаю, да...Даже разговаривает с нами...Очень любит общаться...

Сн
Сняжинка

а то ни со мной разговаривают просют что нибудь

Маша Ерёмина

Всегда. причем за всемогущее живое существо!

Vadim Denisevich

За друга соратника и кормушку! Принимал. 🥺

Борис Алиев

Принимал, пусть земля ему будет пухом.

Наталия Золотова

Да, когда просит поесть или на улицу

Нурия Шагабиева

Конечно. Он только меня и признает.

Ур
Уралочка

я только прислуга у нашей кошки

Ко
Котенок

А-то, особенно когда голоден

Надежда Железняк

Я для него вообще богиня

Z-Мимокрокодил-V

Когда голоден.

ОК
Олег Каменецкий

Конечно!

Ал
Александр

Нет кота