Константин Раду

Кто хочет узнать смысл своей жизни на Земле?

Ответы
Ал
Александр

душа очернела. ей дали тело. тело страдает. грехи изживает. как изживётся - к истоку вернётся. ну а напротив - быть перестанет. В качестве последнего шанса до полного уничтожения в общем мы здесь

Константин Раду

...понятно.

Виктор Орлов

Наша миссия. Нужна наша душа которая получила знание на земле и можно это использовать другой цивилизации.

Константин Раду

... И откуда вы это взяли? Мой вопрос о том, чтобы хотите или нет узнать смысл жизни и не более.

Виктор Орлов

Просто мне пришлось встретится с другим миром и я подытожил ответ Так что можешь не обращать внимания.

Фи
Фигаро

зачем? что бы стать рабом судьбы?

Константин Раду

... Чтобы стать Человеком, а не оставаться животным разумным.

Фи
Фигаро

не не...я лучше животным...останусь

Константин Раду

... Чем отличается Человек от животного разумного?

Фи
Фигаро

ничем...когда жить хочется

Константин Раду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеком*... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Al
Ali

я уже взял его за хвост

Константин Раду

....не говори, гоп. Пока не перепрыгнешь.

Барон Де Гофмансталь

Только не от тебя)))

Константин Раду

Спасибо, что сэкономит

Я Ждал Тебя

я знаю,спасибо

Константин Раду

... Расскажите, если не секрет. У меня смысл жизни из книги из классики, а у вас?

Я Ждал Тебя

Бог

Константин Раду

БОГ, это абривиатура из трёх слов- Благости Основ Господарь.

Луиза

да все хотят

Константин Раду

...просто хотеть мало. Надо ещё сильно хотеть и включить мозги и Волю, чтобы понять.

Луиза

тоже самое я говорю своим ученикам

Константин Раду

... И от кого-то получили знания?

Луиза

само пришло

Константин Раду

...понятно.

Лариса

Я знаю.

Константин Раду

...расскажи, если не секрет. Можно в личке.

Марат

Зачем?

Константин Раду

... Чтобы узнать правду, сутьтистину. Нот если это вам не надо, то и не узнаете никогда. Свобода Воли, уважаемый.