Ольга Чернова

Чернова я или не Чернова?

Ответы
Дмитрий Табунов

...А я - биолог Табунов. Зато я делаю ракеты, перекрываю Енисей, а также в области балета я впереди планеты всей...//В подражании Юрию Визбору.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а куда ударения поставишь)) чЕрнова или чернОва -))) у нас на работе работница есть ))) фамилия ДИКАЯ - ))-

Ольга Чернова

чернОва

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как скажешь)))я запомню на стене и своем лбу запишу !!!✍️🌹🌹🌹

Евгений Шевченко

Общественность вынесет мнение НАГОРА, когда сама на аватарке будешь, а не картинка 😎

Ольга Чернова

Если я сама на аватарке буду, то общественности кошмары начнут сниться

Евгений Шевченко

Встречали Черновых до тебя (милая была)... грызу себя больше 10 лет.. на моей совести её смерть.. не лично конечно.. упустил

Юрий Юрий

Нет - картинка. Красивая, а должна красивая быть ты. Пролетела.

Юрий Бббббб....в

Непонятно, но достоверно известно, что ОЛЬГА.

Дмитрий Каракозиди

Ольга вроде точно, а фамилия ... переменчивая.

Языческий Кот

небелова на политкорректном 🤣🤣

Yury Panteleev

О, а у меня клиент есть в Гродно...

Ольга Чернова

Ваау

Лариса Новожилова

да кто ж тебя знает🤷‍♀️

Геннадий Зернов

По цвету вроде не Чернова.

Марат

На самом деле Загорелая.

Любовь Яворская

У кого-то есть сомнения?

Иван Куцаев

нет ты не настоящая .....

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Пофиг, лишь бы была....

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Пофиг, лишь бы была....

Толя Попов

😲........БЛЭКова☝️🤪

Ольга Чернова

Blackova

Ferhan Snl

Виктор

Тебе виднее

Алексей

Вот именно

Владимир Писарев

Чернова!!!