Ал
Алеся

Есть ли будущее в отношениях, если у пары нет секса, я считаю, что они зря тратят время, обо молодые, здоровые и красивые люди

Ответы
Я-За Тобой

как же поражает порой глупость в людях,смотрят в туже сторону от которой идут проблемы,но тем не менее смотрят и пытаются размышлять ,говоря что в этом есть мудрость))))

нет будущего у отношений до брачных,там лишь разврат,и расставание )
светлое будущее у тех кто терпелив,кто не идит в пустом - нечто , а держится светлой стороны ,тая в сердце намерение создать семью а не потрахаться )

>Izrail Kogan

без любви не может бытьблизких отношений и без секса тоже. любовь без секса может быть только родственная и у тех кто совместно прожили жизнь получая удовольствие от секса и из-за возраста не могут далее этим заниматься,их чувства друг к другу сродни родственной любви, а между молодыми дееспособными людьми совместное проживание без секса невозможно.

Психолог Знахарь.

Как всё запущено. Если секса нет- то время впустую? Идиотизм чистой воды. Жить ради траха? Это мнимое мнение о грёбанном наследнике? Детские дома переподнены

( * ; *)Татьяна Наумова

но ведь ЖИЗНЬ состоит из множества граней... и я уверена, что секс в ней не самое главное...если люди вместе без него-значит, их все устраивает

Се
Сергей

Хрень какая то, молодые, здоровые и красивые, а секса нет....может их в натуре, кого в капусте кого птичка принесла))))

Пчёлка

Если это касается молодых,то конечно это потеря времени. Это людей в возрасте не касается.,.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Вера Сергеевна

Направить их к сексологу ,им все объяснят ,а Вас пригласят на кристины первенца !

Владимир

а вы что,настолько тонко посвящены,в это таинство,если смело спрашиваете?

Владимир Ментовский

Вот наконец адекватный человек появился,а то все такие ангелы бесполые..

Артемий Воинов

а есть такое, бывает молодые и не стараются двигаться в этом направлении

Еп
Епифания

Прочитайте рассказ Джека Лондона "Когда боги смеются", там всё написано

Ди
Димитрий

Ну если они не хотят , может у них другие , более высокие отношения )

Виталий

Абсолютно верно, срочно разойтись, ибо это полнейшая деградация.

Rom@n Pol@nsky

Вначале разобраться с причиной отсутствия интимных отношений.

Vicrus

Да это издевательство над природой естественных желаний...

Петя Васечкин

любовь что костёр палку не кинешь не разгорится

Илья Следопыт

Всё бывает. Бывает и так, что живут и без секса.

Лева Правая

Странно, почему нет??? А зачем, тогда вместе??

Elchin Tehmezov

А может у кого то из них проблемы с этим?

Ал
Алеся

Может