Владимир

С каким персонажем у вас ассоциируется- Путин? У меня,со старухой Шапокляк!
Кто людям помогает,тот тратит время зря
хорошими делами,прославиться нельзя !

Вот так и российский президент.Мог бы прославиться,подняв уровень жизни граждан.Строя больницы,школы и дет.сады а прославился строя себе дворцы,стреляя,травя и сажая оппозицию.Фальсифицируя выборы.Бомбит и обстреливает Украину,мечтает заморозить Европу,наращивает количество полиции и росгвардии,освобождает из колонии заключенных и посылает их на фронт !

Ответы
Валентин Романов

Для истории не так важно что он делает.Важно что останется после него.После Ельцина осталась разрушенная экономика СССР и распад на ряд мелких государств .Что привело к ослаблению всех и возникновению междоусобных конфликтов . Кто сильнее и хитрее тот и прав.Что останется после Путина время покажет.а историки оценят.А пока двигаться по принципу общего развития методом проб и ошибок. Кто угадал тот жив остался ,кто не угадал ,того не стало.😰

Yury Panteleev

Бро, да ты совсем наивняк. Ты полагаешь, что власть ДЛЯ ЛЮДЕЙ????. Вон Европа потеряла дешевые энергоносители и рынок сбыта своего барахла и капец не знают что делать со своими переоцененными социальными благами. Экономика трещит по швам. Еще расскажи как Зе печется о своих гражданах...

Владимир

В Европе все нормально.Мы в Германии например в эту зиму настолько сэкономили газ что даже можем продавать излишки.Ты наверное,Соловьева слушаешь?

Yury Panteleev

МЫ?????. Бро, ты торгуешь газом?🤔. То что хаишь бывшую Родину, так это понятно. Сам себя оправдываешь, что уехал.

Владимир

Моя бывшая родина позорит сама себя и без моего участия.Она поставила не на ту лошадку.

Ма
Марина

Один военный в отставке меня уверял, погоди, выберем путина в марте 2018го, в России сказка начнется. Вот она и началась, только страшная. Сам этот военный сидит в брянском лесу и трясется, что его внуки могут остаться без отца у дочери в Питере.

Илария Игнатенко

🤣🤣🤣какие больницы,какие школы--тут надо на свои дворцы,подземные бункеры,свою железную дорогу,элитную недвижимость ....

Ирина

ты кто такой чтобы задницу за россиян рвать? сиди и помалкивай в своем забугорье...тебя это не касается никак

Владимир

Это касается всех.На одной планете живем.

Игорь Рябчук

У меня от ассоциируется с шакалом из мультфильма Маугли, так же смердит и кусает исподтишка! 😤🤬

Владимир

Тоже верно

Игорь Николаевич.

Настоящий друг, поднял уровень жизни только своих корешей, а народ это так.................

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У него давно беда с головой.А окружение даже боится ему сказать,возразить.

Владимир

Ну да.Вова Путин -хуйло! С головой,не повезло !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы мы с тобой,да не дай Бог,столько лет и такими дозами,употребляли такие сильнейшие психотропы и стимуляторы.Мы бы давно сдохли.Будь уверен.

Be
Bergwasser

россиянам надо в следующий раз выбрать в президенты доктора

Мужик Деревенский

Да ну ,не верю .Всё равно найдутся те кто будет не доволен

Ро
Роман

У меня мнение противоположное. )))

Владимир

Думаете,что Путин это чебурашка?

Ро
Роман

Ну, я не центрист.... Так... Объективно смотрю. В девяностых у нас конкретно полный развал был, зп задерживали, пенсии тоже... С приходом Путина таких проблем не стало. Кстати, больницу новую построили, две школы, три детсада. Дороги привели в порядок. Так что претензий нет...

Владимир

Было вреия когда цены на нефть и газ выросли.Это не Путина заслуга. А сравнивать надо не с девяностыми а с тем,как люди в развитых странах живут.

Ро
Роман

Да бывал я... И сейчас полно там знакомых. Так как я живу мало кто в этих развитых странах может похвастаться... )))

Владимир

Я ,наверняка живу лучше тебя.

Ро
Роман

Поздравляю!.... 🤣🤣🤣

Марианна Бородина

ЭТО ВСЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК???????????????????????

Василий Яковлев

как петор первый

Ча
Чарли

Поживем увидим

Law Abiding Сitizen

👍

Ле
Лев

👍