Марина Тимонова

"Хорошими делами прославиться нельзя!"-вы согласны с Шапокляк?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А вот один парень прославился тем, что посадил самолет на кукурузное поле и спас около 200 жизней. А еще одна женщина ездила по всему миру и помогала бедным. Я уже не говорю о человеке, который первым полетел в космос! Но слава тоже бывает разной, вот Ефремов, например, тоже прославился, но кому такая слава нужна?

Дядя Миша

Если мудро думать, то так и есть. По всем каналам и во всех передачах ТВ только и показывают плохое. Хорошего не показывают, значит не прославиться.

Андрей Левченко

Абсолютно, это только в кино такое бывает, обычно хорошие дела выходят боком тому кто их совершает, к сожалению в наше время это так....

Сергей Чиркин

Вы знаете много делал добра а в ответ тишина и не то что я жду а бывает надо ан нет по этому ещё чуть и я соглашусь!

Марина Тимонова

Зато плохие дела сразу делают знаменитым!))

Сергей Чиркин

да уж тут тебя разложат по всем падежам

Олег Амплеев

Увы, да, можно много хороших дел совершить, но стоит один раз...... и ты знаменит

Алексей Никифоров

Советские мультики не просто умные и обучающие,но ещё и мудрые!

Василий Максименко

Нет не согласен, хотя в жизни всем угодить нельзя

Игорь Косинский

Но и от дурных дел бывает только дурная слава.

Василий Максименко

НЕТ, не согласен, только почему такой вопрос

Марина Тимонова

Потому что фраза такая,а не другая)

Василий Максименко

Марина, может вы упустили приставку НЕ, перед словом прославиться, тогда я был бы согласен с вами

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

"Не хочешь получить зла, не делай добра"

Фёдор Бобровничий

это Шапокляк говорит а сама как думаеш

Игорь Косинский

ЛУЧШЕ НИКАКОЙ СЛАВЫ, ЧЕМ ДУРНАЯ СЛАВА.

Сергей Голубчиков

а сама делала, торт подменила

Марина Тимонова

Эт когда?))

Сергей Голубчиков

у вагона

Марина Тимонова

Так самим надо)

Никифоров Валерий

Более того можно пострадать.

Игорь Косинский

Иной славы и не захочешь.

Валентина Косаревич

Их надо просто делать....

Владимир Уманец

Да,конечн же!!!!

Игорь Д.

Да я согласен

Олег

да, полностью

Руфина

не совсем...