Вячеслав Волков

Кто людям помогает , тот тратит время зря - права Шапокляк?

Ответы
Ти
Тина

последнее время действительно " ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ" как пример, программы 1 канала,что ни день- очередная непотребность,мерзость

Вячеслав Волков

Так задумано правительством

Ти
Тина

естественно Кремль программы создает,больше забот у него нет

Вячеслав Волков

чтоб после работы не о чем не думали ,а развлекались ,

Ти
Тина

разве развлечение заключается в том чтобы смотреть на дряхлых безумцев с молодками,наркоманками которым вся студия помогает вернуть дочь,шурыгины мурыгины О БОЖЕ куда мы катимся,если это развлечение .............

Вячеслав Волков

Показывают то что народу нравится, чтоб не думали о политике

Ти
Тина

Где Вы видели народ,которому ЭТО БЕЗУМИЕ нравится ????????

Вячеслав Волков

А кому показывают? народу

Александр Лукушкин

Вопрос в том как помогать! Ведь можно дать денег и накормить,а можно научить как работатьи зарабатывать самому!

Larissa Terry

Конечно! ВедьЛюди и есть множественные числа! аРуК —-То всего две😳😇

Yuliya Otvaga

Это точно, люди никогда не ценят вашу помощь( это по собственному опыту)

Надежда Тихонова

Она ,конечно,дама весьма авторитетная,но ответ всё же спорный..😁 🐶

Зинаида Резанцева

ОЙ! Нет я не согласна, в основном добро оплачивается ответным добром,

Galina Ефимова

сказка ложь но в ней на мек-права шепокляк или нет как время покажет

Светлана Войтова

Помогать надо, но только тем, кто действительно в этом нуждается

Галина Алекс.

Шапокляк положительный ,или отрицательный персонаж?

Св
Светлана

просто надо быстро делать ноги, после того как помог

Св
Светлана

бумеранг благодарности бывает непредсказуем.... проверено)))😀

Вячеслав Волков

Что бывает ,то бывает

Ахим Ноел

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

ОК
Ольга Ковтун

Бросай добро в воду......и не жди благодарности.

Алёна Артёмова

Хорошими делами прославиться нельзя. Она же.

Галина Самошина

Нет, не зря. Это ленивые душой так утверждают

Алла Аа

а не поможешь - совесть проснется, заест

Алина Маринес

Да, всё-равно никто спасибо не скажет!

Александр Седловский

Но и раздуться можно и даже лопнуть от собственного самодовольства! Во всем нужна золотая середина!

Галина Михальченкова

Добрый день, к сожалению и так бывает

Ирина Сабанова

Не совсем. Смотря каким людям...

Рауан Бердиев

Конечно,если ты кормилец крысы

Евгений Литвиненко

слава тут не нужна ...показуха .

Вячеслав Волков

сделал добро - забудь

Евгений Литвиненко

как то ..так.