Ел
Елена*!*

🖼 Берегите свое здоровье. Берите два ящика. ???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А покупка 2-х ящиков. Ведет к тому, что ваш Конек-Горбунок. Окажется под крышей! И Жизнь Ваша будет схожа с арбузом. Живот растет, а хвостик усыхает...

Ел
Елена*!*

Ох, Мишель. Ну как же Вы критичны. Но есть же и другая сторона. Двух ящиков на дольше хватит. В магазин не скоро придется бежать.

Michael Lvovich Kunin

Леночка! Чрез мерное употребления пива! Чревывата плохими последствиями. Я не противник-употребления пива, Сам люблю ИНОГДА пропустить бутылочку. Но не более ..У меня шурин- был любитель пива. В результате-Сахарный диабет. Гангрена ног .И в 56 лет ушел в мир иной. А сколиоз- скорее всего-врожденное от природы. Это как есть люди с прямыми ногами. А есть как колеса.

Ел
Елена*!*

Ух ты. Целая лекция с утра. Мишель, ну кто ж говорит, что ящик нужно сразу выпить залпом. Растянуть по бутылочке в выходной. И второй пусть в запасе стоит в погребе.

Michael Lvovich Kunin

Леночка- настоящее пиво. Не осветленное и не фильтрованное умирает через неделю. Все остальные сорта пива. Напичканы всякими -сурогатными -концентратами. Дающие не бродить пиву целый месяц. Это -не лекция. Это просто беседа. Я же Вам не запрещаю по баловаться бутылочкой пива. Но не более.

Ел
Елена*!*

Не. Я им не балуюсь. Я за людей переживаю.

Michael Lvovich Kunin

А пиво в малых дозах-полезно. Для брожения пищи.

Владимир Гулинский

А двух - к циррозу. Каждый выбирает по себе.

Ел
Елена*!*

Это обязательно. Силы всегда надо правильно расчитывать.

Св
Сварожич

👍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ел
Елена*!*

Ой. Спасибо.

Св
Сварожич

Истинно мудрые слова)))

Сам Андерс'н

А трех ящиков-вызов такси?

Ел
Елена*!*

Так голова же еще есть.

Nikola Mahkov

-логично!--

Нина Капкина

🤣😂

Al
Ali

Да