Пётр Васильев

Все женщины абсолютно одинаковые. И когда ты поймёшь мой друг, ты увидишь насколько они примитивные и простые.... Или есть сомнения у тебя?

Ответы
Я Татьяна

Так это беда. ..что таких одинаковых и простых видите...видно, глаз ваш замылился...споткнетесь в жизни с таким зрением. Нужно срочно морковь со сметаной и сахаром, чернику кушать, лыжи смазать и ружье держать уверенно. Иначе какой вы биалонист, гонку жизни проиграете

Пётр Васильев

проехали... вопрос не для тебя

Маркиза Простая Баба

Примитивная родила непримитивного? Да... логика стёрта напрчь из твоего мозга... Хотя у тебя мозга нет, так серое вещество и даже без подобия извилин. Всё гладенько и ровненько.

Наталья Сидикова

Нет не одинаковые, а почему ты не ищешь другую, а просто тр...ся. с абсолютно одинаковой. есть другие, но они просто в колонии и просто ждут любви, встреть такую...

Андрей Кучер

Как и мужчины, собственно, если смотреть чисто с физиологической точки зрения)))

Пётр Васильев

мда....проехали

Андрей Кучер

Вас, видно, просто обидели, или не поняли или... просто еще не встретили ту, которая изменит представление о женщинах в целом)))

Пётр Васильев

проехали...каблукам и баборабам не понять.... но можешь попробывать подумать....

Н*
Наташа ***

Мужчины вообще то тоже какие-то одинаковые, думаю анатомия не врет!

Пётр Васильев

твоя мысля не о том....не думай.. живи дальше

Александра

Вот и неправда! С такимже успехом это можно сказать про мужчин!

Наталья Григоришина

Вы зачем это написали? Провоцируете? Или по не опытности?

Пётр Васильев

проехали...не тебе вопрос

Наталья Григоришина

Надо уточнять.

Эл
Элла

Сомнений нет. Только в разных мужчинах вот закопались.

Галина Судас

есть, все женщины АБСОЛЮТНО разные, хотя бы по логике!!

Пётр Васильев

проехали... вопрос не для тебя

Галина Судас

ой извините...

Лу Лу

Я бы не рискнула такое сказать о своём родителе

Самойлова Катерина

Звучит как все мужчины-козлы!😄😄😄

Пётр Васильев

мне насрать на твое мнение

Пётр Васильев

и тебе того же

Самойлова Катерина

Ну,ну..хреновый задавальщик вопросов!😄😄😄😄😄😄

Галина Д

Хотела сначала написать ....но передумала

Ал
Александр

И правильно Галь. Все женщины разные. Только примитивный взгляд некоторых мужчин не видит этого.

Галина Д

Просто он обиженный. Таких жалко

Ольга Никонова

Да мне тоже я не приметывная

Русский Корабль-Иди Нахуй

Люди в окружений вас - отображение вас же

Павел Чурилов

Любой человек по своему индивидуален и полностью похожих нет

Dajana Dajana

но постоянно тянет на незнакомых🕊️

Пётр Васильев

проехали...не тебе вопрос

Дмитрий Донченко

Они возвышенные, нам не понять, увы.

Пётр Васильев

думай....они примитивны....а как подумаешь...дашь ответ

Дмитрий Донченко

Мы без них никуда.. Как котята милые, но, сцуко тупые, а тянет..

Пётр Васильев

думай

Дмитрий Донченко

Думать не че, я не могу без них.... Забавные

Пётр Васильев

мда...ну дело твое....

Элен Ренбауэр Z

Кто же так е@нул по бошке то???😃

Cupitor Imposible

Вот кто действительно одинаковые,так это мужики,потому что мозги в ширинке находятся.

Элен Ренбауэр Z

Ужас какой😃

Cupitor Imposible

Зато факт.

Sofij Usmanova

Петенька,кто же тебя так обидел?

Марина

Простые? Примитивные? Ну ну

Ирина

Суждение примитивного мужчины.

Марина

Имеющего кучу комплексов

Ирина

Несомненно.

Ва
Валентина

Все разные как и мужики

Пётр Васильев

проехали...вопрос не для тебя

Ва
Валентина

Ту ту.....

Нургазы Алибаев

Спасибо открыл глаза.

Пётр Васильев

всегда пожалуйста