Elena Lenok

🖼Красивая шапочка ?

Ответы
Александр Смирнов

День добрый барышня! Не могли бы вы не присылать на мою почту свои вопросы. Все сообщения идут в папку спам. Спасибо

Elena Lenok

так и не отвечайте на них. Я просто прикалываюсь. И не ндо мне портить настроение. просто идите мимо

Владимир

Хозяйка шапочки,красивее😍

Elena Lenok

😀👍

Владимир

🌹🌹🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , чью это фото ?

Elena Lenok

Нет . Это не противозаконно , это мой племянник

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тем более , много мужчин с сальными глазами, фото ребёнка нельзя выставлять на показ в социальные сети

Elena Lenok

У нас это не запрещено. тем более я его удалю. И вообще это не Ваше дело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мое дело , вы не имеете право ставить фото несовершеннолетних детей в социальные сети

Elena Lenok

Это не Ваше дело.......

Т@
Т@Ня

мне не нравится

Elena Lenok

ну каждому своё

Ма
Майра

Симпатичная

Elena Lenok

👍

Павел

норм