Ответы
Александр Смирнов
День добрый барышня! Не могли бы вы не присылать на мою почту свои вопросы. Все сообщения идут в папку спам. Спасибо
Elena Lenok
так и не отвечайте на них. Я просто прикалываюсь. И не ндо мне портить настроение. просто идите мимо
Владимир
Хозяйка шапочки,красивее
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Странно , чью это фото ?
Elena Lenok
Нет . Это не противозаконно , это мой племянник
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Тем более , много мужчин с сальными глазами, фото ребёнка нельзя выставлять на показ в социальные сети
Elena Lenok
У нас это не запрещено. тем более я его удалю. И вообще это не Ваше дело.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Это мое дело , вы не имеете право ставить фото несовершеннолетних детей в социальные сети
Elena Lenok
Это не Ваше дело.......
Т@
Т@Ня
мне не нравится
Elena Lenok
ну каждому своё
Ма
Майра
Симпатичная
Павел
норм