Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

это практически единнственный растительный плод для полноценного питания!

Ответы
Роман Смирнов

сейчас есть рабы-обезьяны , которые добывают . через неделю не сможешь их есть

Владислав Ильмер

Ага. Питайтесь только ими лет 5-10 и диабет-2 я вам гарантирую.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

С чего я должен тебе верить. Это твои источники постоянно меняют информацию о финиках так как им выгодно. А у меня постоянное мнение о них.

Владислав Ильмер

Мнение основанное на чём? А мои источники - моя кровь и мой гликометр. Проверь на себе, тогда поговорим

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Я в видео говорил, что те, у кого диабет следует посматривать на уровень сахара крови при потреблении фиников, но у них низкий гликемический индекс. Внимательно видео смотрите, пожалуйста.

Владислав Ильмер

Понял. Теперь согласен. НО тут кроется обман. Продукты с низким гликемическим индексом, ног с высоким содержанием углеводов, повышают сахар медленно, но устойчиво.2-3 дня по з финика в день, и потом, если без инсулина, то нужно 2-3 недели строгой диеты.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Так это если человек предрасположен к диабету, у других сахар не беспокоил.

Андрей Ожегов

В финиках много калия, для сердца очень хорошо!

Ир
Ирина*Z

а правда что финики без человека не растут?

Ир
Ирина*Z

у меня выросло что то .. то ли мандарин.. то ли апельсин.. а может лимон.. в один горшок воткнула несколько семечек .. а выросло что то.. уже сантиметров так 15... с листиками.. 😁

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Это интересно. У меня мандарины уже по 30 см)

Ир
Ирина*Z

не помню когда посадила... но тихонечко растет..

Ир
Ирина*Z

🖼 кто то поймет.. 😁👍

Николай Гилка

одними финиками сыт не будешь

Николай Гилка

как вас научили, будет правильно ответить

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Правильно будет сказать как я полагаю.

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Я сам выбираю так как я считаю правдивым.

Николай Гилка

возможно и так, спасибо за взаимное понимание!

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Ну и хорошо.

Игорь Фолимонов

Похоже на финиковую пальму

Seiran The Lifehacker Ютуб Канал

Это она и есть)

Игорь Фолимонов

А чей голос на видео?

Ур
Уралочка

я не люблю финики

Роман Смирнов

Подрыв Устоев

Финики!!!

Vladimir Rakivnenko

Репа.

Максим Jw

🙂