Ольга

Счастье мужчины - Я хочу, счастье женщины - ОН хочет

Ответы
Д Т

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

Ольга

наверное, вы правы

Д Т

В постели я прям звезда. Лягу, руки ноги раскину по сторонам и сплю себе. А если еще пальцы растопырить, так ваще снежинка.

Ольга

😀

Д Т

Она была такой заботливой женой и так беpегла своего мужа, что все вpемя пользовалась чужими.

Александр Филин

Да ну нах! Не верю!!!!! 3 раза женат был.... Все разы Я ХОЧУ звучало от них намного чаще!

Ольга

Вы с женой не сошлись в религиозных взглядах. Не признавали её Богиней...

Александр Филин

Да пошли в ж... такие богини! И вообще я атеист.

Алексей Дудников

Потом появляются дети, и для обоих счастье - что ОНИ хотят! Или я не прав?

Ольга

конечно правы!

Василий Трачук

ПУСТЬ ХОЧЕТ,ТОЛЬКО ПУСТЬ ГОЛОВУ НЕ МОРОЧИТ,А ДЕЛАЕТ ЕЕ И СВОЕ СЧАСТЬЕ.

Ольга

верно!

Борис Мазо

Думаю по себе, что дарить и не только любовь, приятнее, чем получать.

Ольга

может быть

Леонид Шестаков

Счастье мужчины - хочу и могу, счастье женщины - он хочет и я хочу....

Ольга

🙂👍

Ел
Елена

Извините. Но по моему это глупая фраза. К тому же, непонятно чья.

Николай Морозов

Он хочет меня - это счастье женщины. Точно так и с мужчинами.

Ольга

🙂

Олег Королев

Он хочет счастья для женщины, а она счастья от мужчин...✌️

Ольга

что то вы напутали....

Олег Королев

Да нет, я прекрасно понял, ведь Вы не напрасно написали, Я хочу, счастье женщины, а не женщине!

Ольга

вы не правильно поняли... специально для вас: Счастье мужчины - Я хочу, а счастье женщины - ОН хочет.

Олег Королев

Извини! Прочитал не внимательно. Да, Вы правы, это и есть союз двух сердец. Красиво сказано!

Виктор Тирбах

По-моему что-то не так ,думаю мужчины не все согласятся.

Ольга

а как по вашему?

Виктор Тирбах

По- моему с точностью до наоборот.☺️

Ольга

?????

Анатолий Горбач

Неправда счастье мужчины и женщины когда все ХОЧУТЬ!!!

Ольга

😀

Сергей Бычков

счастье настоящего мужчины умереть у ног любимой

Ольга

верно)

Сергей Бычков

а то вы этого не знали!

Ольга

конечно знала

Сергей Бычков

тогда зачем кокетничаете?

Ольга

природа женская говорит 😉

Михаил Губанов

Делаю женщину счастливой. Я от этого счастлив

Ольга

отлично!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Мужик всегда хочет...а у баба башка болит

Ольга

голова у женщин болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится😜

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

так отожь

Бахтиёр Ака Турсунов

Мужчины всегда хотят, но не всегда могут

Ольга

а женщины всегда могут, но не всегда хотят

Бахтиёр Ака Турсунов

Это точно, спорить не буду, но мужчины могут то что не могут женщины

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нехай тогда они оба два счастливы будут

Ольга

пускай!

Виктор Мардасов

..всё верно ...и будет одно на двоих !!!

Ольга

Согласна)))

Vladimir Belyakov

А не пробовали это сделать обоюдно?

Владимир Богомолов

Этот сможет отобрать.................!!!

Ольга

😂

Na
Natali

Счастье женщины - он понимает....