Дильшод'$

Какую жену себе выбрать, Стерву? или Ведьму?😁😂

Ответы
Ильмир Шарифуллин

Быть стервой — это вовсе не плохо. Девушки с таким характером отличаются уверенностью в себе, смелостью и блестящим умом — соответственно, перед ними открыты все двери. Такие женщины — это воплощение дикой кошки в человеческом обличье, в которой каждый жест говорит о независимости и внутренней силе. С другой стороны, это нежная пушистая кошечка, которая будет мурлыкать, свернувшись на коленях, и покажет коготки только в самом крайнем случае.
Вопреки всем предрассудкам, ведьмы — красивые женщины. Действительно красивые, в самом прямом смысле слова.
Никто не говорит, что у них идеальные черты лица. Скорее наоборот: у них часто наблюдается заметная асимметрия (разные размеры ушей, глаз), но эта особенность нисколько не портит лицо, а придает ему особый шарм. Встречаются даже ведьмы с типично мужскими чертами лица вроде густых бровей, большого носа и массивного подбородка. я вам разложил....выбор за вами..

Надежда Вовк

Не плохо было бы выбирая жену поставить вопросы, : Проявляет ли эта женщина любовь и уважение к Богу? Может ли она вести хозяйство? Чего будут ожидать от нас ее родственники? Мудра ли она, трудолюбива, бережлива? О чем она обычно говорит? Проявляет ли она искреннюю заботу о благополучии других, поглощена она собой или чрезмерно интересуется чужими делами? Заслуживает ли она доверия? Готова ли она подчиняться главенству или упряма, а может быть, даже своенравна? Ответы помогут принять правильное решение.

Дильшод'$

У тебя есть такие знакомые женщины в Калининграде?

Надежда Вовк

Да, и родственники тоже.

Дильшод'$

Порядочные бабы есть для создания семьи.

Надежда Вовк

А сам каким нормам соответствуешь?

Дильшод'$

Как понять?

Надежда Вовк

Положение главы возлагает на мужа серьезную ответственность. Хотя он и владелец жены, ему следует признавать, что его жена, особенно если она христианка, ценна в глазах Бога. Он должен любить ее, как самого себя, ведь она с ним «одна плоть»

Дильшод'$

Короче я не понял суть этого разговора, мне просто нужна баба порядочная и не конфликтная и все.

Валентина Ерефеева

Вот совет от Бога . Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.

Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее: "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их". Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!

Дильшод'$

Просто дурачюсь и поднимаю всем настроения.

Валентина Ерефеева

Но совет не дурацкий , и только найдя такую половинку муж становится настоящим мужчиной , или хотя бы стараться им стать .

Дильшод'$

Но согласись это уже как подвернется . Как по везёт.

Валентина Ерефеева

Железо притягивает железо . Просто иногда некоторые глупцы думают , что могут жить дрессировщиками .

Алина Васильева

Алексей Кулаков
?Ты хороша, как первый снег, приводишь сразу в восхищение. А замечательный твой смех,поднять всем может настроение. Ты не печалься никогда, ведь рождена только смеяться. Забудь о грусти навсегда, начни почаще улыбаться. Твоя душа любит тепло, согрей её своей любовью. Пусть будет в жизни всё светло и навсегда простись с болью!

Z*
Z *Ирина*

стерва - это наглая скандальная и орущая хамоватая тетка 😆.. мечта любого мужика.. как нас убеждают с экранов тв.. 😆
ведьма - это синоним знания... ведующая.. вполне возможно сбережет в любом случае поможет как сможет, может силы придаст и не только сил ... 😁

Га
Галина

😉Каждая женщина вызывает желание.Какое-зависит от состояния:слабая женщина-желанье жалеть;яркая стерва-желанье иметь;нежный цветочек-желанье любить,склочная тетка-желанье убить...Необходимо той дорожить,что вызывает желание-ЖИТЬ,☺️

Ma
Magicseverina

Стерва по словарю Даля - труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, Ведьма по тому же Далю женщина служительница дьявола, якобы обладающая сверхъестественной способностью вредить людям и животным. выбирай . что милее😛

Дильшод'$

По фиг. Мне лишь бы по трахатся и получить удовольствие от секса.

Ma
Magicseverina

ооой да ты ,ну ты не разборчив в сексуальных связях, это чревато...."неприличными" болезнями 😛🤣

Дильшод'$

Презики же есть у меня. Предохраняюсь.

Ma
Magicseverina

🙂 всяко бывает. с данным предохранением ,

Наталья Саломатина

КАК ВАМ СКАЗАТЬ РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ТЕПЕРЬ ЖЕНЫ НЕ В ПОЧЕТЕ ПОЛЮБИТЬ МОЖЕТ ПУХОВОЕ ОДЕЯЛО ПОСТИРАТЬ РОБОТ СВАРИТЬ РОБОТ ПОМЫТЬ РОБОТ И УЖЕ НЕТ ТОГО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ ВСЕ ОБЕЩАЕТ ЛЮБИМАЯ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЭТУ ЗВЕЗДУ А КАКУЮ ТАК И НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Евгений Менщиков

По моему лучше ведьму. Будешь ей верен и не бросит, и не во что не превратит, ещё и врагам(если таковые будут) чего нибудь наколдует. А стерва в любой момент может предать, и чаще всего без предупреждения. (оправдание: "я же стерва")

Чио-Чио-Сан

Ведьму. Почему Ведьму-обосную. Почитайте притчу про короля Артура, про его друга Гавейна и его жену Ведьму, и вам всё станет ясно. Найти можно в гугле-так и введите, как я написала: Притча про...... Не поленитесь, почитайте

Светлана Анатольевна

Что кому нравится...стервой называют красивую и успешную...а ведьмой. .и не очень красивую...и не бизнес вумен...и говорят...чем только берет....наверное приворожила....а забывают о доброте и порядочности..

Galya Mihailova

Такую, какую ты сможешь терпеть, потому как это будет твоя единственная и без разницы будет она стерва или ведьма. Для кого-то так, для кого-то иначе, для того, кто любит она станет ангелом.

Наталья Царик

Женщины управляют нами; постараемся же довести их до совершенства: чем более будут они знать, тем совершеннее будем и мы. От развития женского ума зависит и мужская мудрость.
Р. Шеридан

Ми
Мила

Еще одна есть характеристика:дура...
,,,напишешь,ненавидя меня(ее)и любя,
Назовешь меня(ее) ДУРОЙ,ВЕДЬМОЙ и СТЕРВОЙ,
А потом скажешь вдруг:"Не могу без тетя(нее)"...🤷‍♀️

Остап Бендер

Смотря для какой цели выбираете. Если для спаривания то хоть стерву хоть ведьму без разницы, а если для совместного житья и ведения хозяйства то выбирайте простушку

Надежда

Мой характер, не сахар ...И конечно, не мёд! Может, кто-то, осудит ...Может, кто и поймёт! Я могу портить нервы ...И решать всё сама! Для кого-то, я ведьма ...А кому-то, нужна!!

Фрося

Какая Вам больше подходит по характеру, но лучше, если она будет такой, как говорится в одной мудрой книге: "Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов".

Анна

Обе умницы,стерва-это не удобная женщина,которая делает что она хочет, ведьма-это ведающая,знающая,умная женщина,с такими интересно расти и идти по жизни!!!

Дильшод'$

Ок. Спасибо. Понял.

Анна

😉

Ростислав Туманский

Такую, чтобы тебе хотелось возвращаться домой, в свое гнездо, где тебе спокойно и тебя поддержат. (Навеяно передачей, которая только что прозвучала по ТВ).

Кто Назвал, Тот Знает

Все женщины-ведьмы! Разные просто. Но со стервой, может, уровень жизни повыше будет? Она заставит Вас делать то, что надо. Выбирайте не дуру... Это важнее.