Дильшод'$

Какую жену себе выбрать, Стерву? или Ведьму?😁😂

Ответы · страница 6
Иванова Тамара

А что не женат? А какая тебе больше нравиться? Хорошую жену ищи.

Дильшод'$

В разводе. Пока не встретил. Порядочную.

Галина Георгиевская

что бы было то и другое в одной женщине..жизнь покажется медом..

Vadim @@@

Хорошую и порядочную Которая не будет глазами искать мужиков.

Дильшод'$

Такие нынче в дифиците.

Vadim @@@

Таких действительно не осталось.А если осталось нужно занести в красную книгу

Дильшод'$

Ок. Согласен.

Любовь Groß

На выбор😄сам же решаешь для себя..если нет в окружении других

Ol
Olga

Ты по сердцу бери. А вот что разбудшь в ней, с той и жить будешь.

Ан
Андрей-Пушкин

Берите Ведьму!
Нафеячит столько,
что на всю жизнь запомните )))

Ma
Maskot

Все там есть, таки свой дом

Ан
Андрей-Пушкин

Нееееееее Для меня персональную лопату выделили 🖼
А грабли - это для вас ))))))

Ma
Maskot

Двоеженцам двойной удар 🤣

Ан
Андрей-Пушкин

А вы что думали? Мелкокалиберной меня - не возьмёшь 😅

Ma
Maskot

Там что тетки под 100 кг? 🤣

Рома Роман.

Со стервой понятно, где ты ведьму достал ? Подскажи брат ! 😃

Дильшод'$

Это просто совет.

Надежда Генералова

Пусть в ней сочетаются разные качества.Веселее жить. с такой.

Лидия Воробьева

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин.

Ирина Елисеева

Вы выбираете из предложенных обстоятельств или по зову души?

Светлана М

Любимую, единственную, а стерву и ведьму она вам сама покажет

Ma
Maskot

Светку, но тока после оглашения абсолютно всех накоплений 🐶

Гадя Петрович

Ну выбор между ведуньей и тухлым мясом вы еще и сравниваете?

Светлана Суслова

не ошибешься, жить будет одинаково вечело и с той , и с другой

Герман Кикот

а ты попробуй найди 2 в одном...вот это будет гремучая смесь!!!

Дильшод'$

Гремучая как гадюка?

Герман Кикот

во-во ...сталкивался с такой

Дильшод'$

Боже упаси нет конечно и не хочу.

Герман Кикот

правильно мыслишь ....сейчас найти нормальную не так просто ...но я все же нашел

Дильшод'$

Тогда удачи тебе со своим 2 половинку.

Зульфия

Стервозную ведьму. И не скучно, и свой транспорт не помешает

Все Как Всегда

Дуру ) Чтобы она закрывала глаза на ваши похождения в банях )

Андрей

А это зависит от того, что в итоге вы хотите таки поиметь...🧐

Alex Nobody

Ты ей в зубы загляни при выборе! Чтобы на клячу не нарваться!

Галина Володеева

Умную , добрую красавицу , а стервой она потом с вами станет .