Дэ
Дэн!!!

Чем проще жизнь...тем больше в ней радости.😁

Ответы
Зоя Тинина

Что вы понимаете под простотой жизни? Уж не животное ли существование, чтобы не задумываться ни о чём (родился случайно, жил и умер)? Мне кажется, мозг человека намного сложнее, чем мозг любого животного. Мозг человека не может не думать и не усложнять себе жизнь ради очередной порции адреналина и поиска новых знаний. Или я не права?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чем непритязательнее человек, тем больше у него радостей в жизни. Счастлив человек, которого устраивает то, что у него есть, и не завидует тем, у кого есть больше.

Лева Правая

Это от человека зависит. Если он оптимист, то какой бы трудной ни была жизнь- все хорошо у него.

Летняя

Так могут только аскеты 🙂😂 Обычный человек так устроен, что ему всегда нужно больше.

Дэ
Дэн!!!

😂

Николай Львов

Согласен,но с поправкой: не больше радостей, а меньше расстройств.

Борис Кучеренко

чем меньше ты ВСЕ к сердцу принимаешь, тем спокойнее оно

Аленка Колосова

Так-то да.Придуркам и банановую кожуру дай и им весело.

Алла Синицкая

Будь попроще ... и народ к тебе потянется 🌹🤷‍♀️😉

2232323

проще жить тому кто не заморачивается по жизни ))

Та
Татьяна

В чем-то да. Но обычно здесь связь с интеллектом.

Дэ
Дэн!!!

...радости от интеллекта нет....🤪

Та
Татьяна

Чем выше интеллект, тем меньше человек радуется пустякам.

Дэ
Дэн!!!

..ну если так...то согласен!🌹...пытаюсь вспомнить чему радовался в детстве....не зря в Библии сказано..."не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;"

Alisa Warshavsky

А что означает, сложная жизнь и в чем простота?

Вера Василькова

Чем больше радости,тем проще жизнь!😉

Кы
Кызыма)

Да.) Только мы не сразу это понимаем.)

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Самый Средний Человек

У бомжей жизнь не простая, согласен

Наталья

Конечно! Если ничего не напрягает!)

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Ар
Арина

Чем проще к ней относишься...

Марина

Уметь радоваться мелочам

Дэ
Дэн!!!

👌👍

Любовь Золотарева

В простоте гениальность.

Александр Мамедов

Китай победил бедность.

Дэ
Дэн!!!

..да..он их всех выгнал из страны...😁

Александр Мамедов

Нет.Он арестовал бородатых с косичками в Гонконге всех в один день.И все.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Точно ! 🥃🥃😁👋