Агния Сварогски

Что надо сделать, чтобы быстро избавиться от икоты? Пожалуйста, только серьезные ответы

Ответы
Сергей Кащик

Щепотку соли на язык, немного пососать её, и потом запить стаканом воды - обычно икота проходит быстро. Как второй вариант - сделать "шипучку", что нейтрализует повышенную кислотность желудочного сока - настакан воды (холодной!) - 1 чайная ложка без горки пищевой соды и 1/3 часть ложки лимонной кислоты - быстро размешать, и, пока ещё идут пузырьки газа, быстро одним залпом выпить всю жидкость.

Агния Сварогски

а если всего этого под рукой нет?

Сергей Кащик

Тогда набрать в рот воздуха, задержать дыхание на 20-30 секунд, и потом как бы "сглотнуть" этот воздух внутрь.

Oksana Voitova

я набираю полный рот воздуха и не дышу, сколько хватит сил. а потом резко выдыхаю

Oksana Voitova

наверно сильно любит

Агния Сварогски

даже не знаю)))))

Oksana Voitova

Ну что прошла икота?

Агния Сварогски

О, давно уже)))

Oksana Voitova

Это хорошо

Udarist Muz

Задержать дыхание и вдохнуть обратно и проглотив воздух

Агния Сварогски

ой, это как?

Udarist Muz

Будет то поглотила что то , но на самом деле и не чего не ела

Агния Сварогски

понятно... Вроде бы обошлось всё одной задержкой дыхания))) Спасиьр

Udarist Muz

Я сам так иногда делаю когда приходит ИКОТА 🙂

Агния Сварогски

ясненько

Sizova Julia

Задержать дыхание не на долго

Агния Сварогски

понятно))) уже задержала)))

Sizova Julia

Воды пили? Попейте побольше

Агния Сварогски

пью)))

Та
Татьяна

НАПУГАТЬ

Агния Сварогски

Кого?

Та
Татьяна

ИКАЮЩЕГО