Андрей Черных

Я люблю эту жизнь, но порою обидно....существующий миг единичный из ста.... только Милого сердца сегодня не видно....чья душа улетела в объятья Христа...
Слёзы падают в землю могильного ложа....душу режет на части суровая нить...понимая , что в жизни не будет Дороже .... что возможно когда то не смог оценить.....
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/ironic/povelenie-vremeni.html

Ответы
Людмила Ваулина

Как ты в этом прав Андрей! Уже пошёл 2 год и у меня ничего не проходит и ничего не забывается и спасает только одно что есть дети от любимого и общение в инете и всё.

Андрей Черных

Спасибо Людмила....❤️

Та
Татьяна

Очень хорошо сказано. (((но сайт который дали, у меня не показывает.

Андрей Черных

ну не знаю ...💐 ❤️

Та
Татьяна

Доброго отдыха .

Андрей Черных

спасибо...❤️

Та
Татьяна

пжлста ((( 🍹 😍 🤝 ✍️.

Та
Татьяна

👄 жду ✍️ пока

Татьяна Еременко

Так и у меня..............он погиб.😥 😢 😢

Лариса Егорова

хорошее.сильное стихотворение

Андрей Черных

спасибо...❤️ 💐

Галина Хурчакова

так много нет с нами

Элен Ренбауэр Z

😕 👍

Валентина Гончаренко

Красиво

Я Вера

Тяжело

Андрей Черных

да не за что спасибо Верочка мне то же очень приятно когда Вы рядом....тепла аура вокруг...💋 ☀️ ❤️ 💐

Я Вера

За дружбу!🍵🍵

Андрей Черных

спасибо за неё Дорогая...❤️ ☀️

Я Вера

)))))