Дай бог здоровье В.В.Путину! Он человек другого уровня. Лучший политик в мире...
Mak *
Ответы
Джулия Робская
согласна делает все что в его силах, он любит Родину и по нятие долг и патриотизм для него не пустые слова
Светлана Мейтина
Согласна!
Mak *
Минимум он поставил на ногу Россию после 90-х обокраденную и разворованную и бедную страну. Поднял экономику,страну,зарплату и пенцию. Вернул Россию былую славу. Вернул Крым.так еще никто даже Петр первый ни сделал для своей страны...
Mak *
Вам лучше ценить своего президента. На сег.день он лучший по рейтингу президент....А если такого как Ельцина оставили бы...и дальше продолжались бы бардак и беспредел...тогда сегодня Россию разделили бы америкосы и другие его друзья...и может его как суверенного и не стало бы.
Олеся Николаевна Шуповалова
Ой как не люблю я разговоры эти ваще