Валера Терёшкин

милые дамы а как вы думаете для мужчины важно отслужить в армии и какие войска вам нравятся

Ответы · страница 3
Виктория

Мужчина должен выполнить свой долг, пройдя службу в армии! Однозначно ВДВ!!!

Анна Воронцова

В армии служить не обязательно, достойным человек может быть и без армии.

Анюта Шобухова

Важно мужик должен быть мужиком , а не истеричной леди )) Армия закаляет))

очень важно) после армии они становятся настоящими мужчинами. я за ВДВ)))

Меруерт Тугумбаева

каждый мужчина должен служить. Но я своего сына не отправлю в нашу армию

наталья максимец

Я думаю да.у меня все братья отслужили в.д.в и погран.мне они и нравятся))

Валера Терёшкин

уважаю эти войска хотя служил в других

Роза Гайфуллина

Наверное очень важно...но как не хочется туда опускать любимого внука...

Оксана Роговая

не войска важны! важно что прошедшие армию смотрят на жизнь мудрее!

Наталья Яленко(Пилипчак)

раньше кто не служил не считали мужиком... правда были исключения..

F*
Fernlicht ***

))) нравится ? С каких пор военкомат спрашивает об этом у женщин? )))

Валера Терёшкин

а откуда вы знаете что это военкомат

F*
Fernlicht ***

Хорошо, скажу иначе) .. в военкоматЕ об этом спрашивает ?и вообще какая разница где служили..?)

Валера Терёшкин

оооо военкомате ещё как спрашивают

Gulare Alizade

пусть во всем мире будет покой и не какой армии и оружие не будет

Валера Терёшкин

я с вами согласен ну этого не когда не будет

То
Тося

Конечно важно...мужчина должен служить,я сама военнообязанная..

Павел Иванов

Конечно армия школа жизни,но можно ведь и ее заочно окончить..

Сан Саныч

Валер надо в армию сходить жизни немного поучат щас год всего

Олеся Бережная

я думаю, что важно. А вот войска, на усмотрение самого мужчины

Елена Володина

в любых войсках...!!!! только служите нашей Родине...служите...!!!

Светлана Малыгина

важно... служить в любых войсках, главное достойно служить!!!

Нюточка Пантерка

Мужчина должен служить не важно где главное стать мужчиной

Любовь Вотинцева

Я думаю ДА ! А войска десант моряк подводник да мало ли где???

Иллюзия

Важно отслужить.! В каких войсках не важно, везде........!!!!!!!!!!

Валера Терёшкин

главное что отслужил и ума набрался