Лариса Соколовская

а что такое счастье? ?

Ответы · страница 4
Виктор Кукса

Недавно прочёл -это когда все родные и близкие люди здоровы- и ,кстати. согласен!

Фе
Февральчик

Счастье, это просыпаешь счастливым, засыпаешь счастливым, ходишь счастливым....

Постников Игорь

ПРИМЕР, сегодня выпили по 150 коньяку, отправил даму домой на метро - я счастлив!

Наталья Цинько

ты его почувствуешь...оно из нутри так и переполняет... это в своём роде чувства

Гр
Грей

Счастье- жизнь и половина великого чуда (это уже который однообразный вопрос)

Only Yours :d

просто..у каждого он возникает

Гр
Грей

Вопрос дня: Что такое счастье?

Бедный Мойша.

у каждого своё. пил много пива, успел добежать до туалета и вот оно -счастие

Сергей Ершов

а ещё пробил понос успел добежать это ещё более счастье

Сергей Ершов

читайте швейка он там и не такое вытворял

Лидия Кимач

Это те редкие мгновения, когда ты в ладу со всем миром и с собой. Моё мнение.

Ренат Мухарамов

Счастье каждему своё камуто ребёнок родной камуто деньги а для меня успех

Лариса Соколовская

УСПЕХ В ЧЕМ- ТО КОНКРЕТНО ?

Ренат Мухарамов

Да воше вовсем я считаю и в работе и в семье и учёбе и тд

Руслан Рясной

Счастье это когда ты проснувшись увидел свет,встал на ноги и смог умыться.

Зульфия Куликова

Правильно, а не деньги, власть и т.д.

Irina Samulceva

Мираж в пустыне...Ты к нему идешь,а оно все дальше от тебя,и так всю жизнь...

Зульфия Куликова

Возможно, если так думать, а может оно близко или его надо заслужить

ОК
Ольга Куратова

Для меня , в моем возрасте почтенном , счастье - это отсутствие несчастий .

Лида Бахматова

Счастье-это когда живы родители и здоровы дети!Мирного неба и всех благ!

Олюшка Солнышко

И Вам всего доброго и чудесного!!!!

Андрей

Это заблуждение, вызванное чрезмерным содержанием серотонина в крови...

Любовь

Счастье -это когда голова кружится от ежедневного хорошего настроения.

Олюшка Солнышко

ух ты! Было бы так всегда!!1

Сергей Степановский

Счастье у каждого своё. Кто то счастлив в малом, а кто то добившись цели.

Юрий Малиновский

Проснуться и увидеть ваши глаза над собой...С лицом,не по отдельности!

Олюшка Солнышко

Знаете песню.......Девушка с глазами цвета неба, счастье с волосами цвета льна😇

Валерий Лихвинский

это когда у тебя все хорошо,и когда рядом самый любимый человек рядом

Наталья Кирика

У каждого своё понятие, но одно знаю точно, счастье - от слова сейчас!)

Only Yours :d

да...хотелось бы его СЕЙЧАС...а не потом)

Наталья Кирика

Это, в первую очередь внутренний настрой! 😉

Наталья Кирика

Прошу прощения, запятую пропустила.

Настя Поздеева

у каждого своё, счастье это такое состояние чувство почти как любовь

На
Наталья

Хорошее представление о счастье!!!!

Вова Чадамба

Счастье как здоровье, если ты на него не жалуешься значит оно есть