Александр

Новый клип сделал, может кому понравится .

Ответы
Ла
Лана

Александр привет.Оригинальный клип...особенно в конце...Спасибо за песню...мы с удовольствием вспомнили о наших молодых годах,когда пели...Нахлынули воспоминания...и минуты "слабости"(слезы)...Заодно посмотрела и другие клипы..Спасибо тебе большое...

Александр

Вам спасибо что добавляете мне вдохновения, мне не за что . 🌹 🌹 🌹

Га
Галина

Очень хороший клип а самое главное своевременный, погубили всю природу и все леса, подписалась на ваши клипы

Александр

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Эх, печально! Спасибо, тронуло до глубины души. А то можно подумать, что у нас всё шик, блеск, красота....

Та
Татьяна

Вы умничка! Я то эту картину каждый день вижу, в лесу живу. Только вместо лесов- пустыня. А вместо крепкого русского мужика- пьянь подзаборная.

Александр

Знаю я все, пройденный этап .

Вера Свежинцева

САША1 я в восторге браво умничка проблема нашей земли и населения

Александр

🌹 🌹 🌹 Мало кто смысл этого клипа понял, спасибо .

Вера Свежинцева

лично знаю что творится и никто ничего не делает гребут денежки начальство а рабочие потом за их дала рассчитываютсяда и не только это все классно супер нет слов мне все понятно

Ekaterina Baranovskaj

Спасибо Александр....Очень все провдиво италантливо....😀

Светлана Светлакова

Посмотрела.Хорошая подборка.Всё понятно.Спасибо.

Наталья Серкова

Горькая правда нашей жизни,природу загубили.

Александр

Факт .

Vladimir Belyakov

Клипы крайне редко смотрю и то по телеку.

Александр

Ну и зря, а я старался что то изобразить .

Vladimir Belyakov

И в каком стиле?

Александр

Я без стиля делаю, о чем думаю то и выкладываю .

Vladimir Belyakov

!!!

Камо Бабаян

Ну так то нормально👍 Чисто для души!

Людмила Скворцова

мне понравился клип , спасибо

Татьяна Татьяна

Сашенька 👍👍👍

Татьяна Татьяна

Попробуй на мелодии пример Поле Мариа

Александр

У него все мелодии прекрасные, под них и подбирать ничего не надо, вставляй то что прекрасно и все .

Татьяна Татьяна

Ну вот и вставляй природу и мне кажеться вода будет прекрасно выглядить при его исполнении...

Александр

Завтра выложу, музыку найду .

Татьяна Татьяна

О... давай послушаю обязательно...

Светлана Бульская

Нормально получилось)

ОК
Ольга Кадырзян

у каждого свой вкус!

Александр

Тут не во вкусе дело, а в рассудке .

Лида Петрова

👏👍👍👍

Татьяна Елисеева

СПАСИБО, лайкнула

Love Rice

Классно!Молодцы!

Александр

Спасибо .

Павел Примаков

ТОЛЬКО НЕ НОЧЬЮ

Нина Савина

🤝 👍

Нина Савина

Приятно.🤝

Legião Dos Sábios

каша малаша

Наталья Винер

ПОСМОТРИМ