Вася Васильков

🖼Как думаете концерт отменили)?

Ответы
Гармония Россия

Думаю, да. Правильно сделали. Ибо нефик. В Питере сложно с либерастами.

Вася Васильков

Очень сложно.😉

Кы
Кызыма

Серьёзно что ли? И второй вопрос, это кто вообще?

Вася Васильков

🖼Много чтобы не думала.В 2х словах организаторы гр.РФ!! принос триколора посчитали проявлением экстримизмв.

Ла
Лариса

Может лучше убрать тех, кто потребовал?

Ге
Геннадий

Яйцами тухлыми их забросать!

Вася Васильков

Что это за кукла по барабану.Нонсес в том что свои же граждане считают флаг экстремистским.Высылать их найух!!

Ге
Геннадий

Это я так. К слову.

Ла
Лариса

А если выслать, то с голой жопой. Лишить всего этих организаторов

Ге
Геннадий

И деньги за билеты отнять и раздать.

Igor Fedaev

Вообще что ли берега попутали !

Ma
Maria

вот это чмо попросило?

Бо
Борис

Кто потребовал???

Вася Васильков

Организаторы концерта.Эта петушня триколор посчитала экстремистским

Иван Муссин

Думаю, да.

Вася Васильков

И правильно сделали.В РФ свой же флаг считать экстримистким.А кукла не причём)