Legião Dos Sábios

Людям не свойственно чувство благодарности, но чувство зависти врожденно.

Ответы
На
Наталия

Не у всех. Никогда и никому не завидовала и прожила спокойно. Мне нравится.

Legião Dos Sábios

От говна не ждут благодарности.

На
Наталия

А его и трогать не нужно. Вонять будет.

Legião Dos Sábios

именно!

Любовь Шашенкова

Хорошо, если это - зависть к чужим знаниям, ее можно со временем уменьшать.

Legião Dos Sábios

когда -то я ездил в вашем метро) Кажется, на Невском оно глубокое, а на Проспекте ветеранов нет.

Любовь Шашенкова

Да, есть несколько станций даже выходящих на поверхность: Купчино, Рыбацкое и еще насколько... Но за последние несколько лет еще станции открылись, где я ни разу не была: Бухарестская, Новокрестовская, Беговая и т.д.

Legião Dos Sábios

Значит, и туда добрались!

Любовь Шашенкова

И еще дальше - ждем Шушары

Legião Dos Sábios

Шушара!)))))))))

ОК
Ольга Конюхова

Не согласна. Зависть не приемлю вообще.

Светлана Бульская

Не согласна ни с чем...

Светлана Бульская

Зачем о плохом вести разговор ..тем более перед сном.Вообще предпочитаю позитив.Плохого и так в жизни достаточно.

Legião Dos Sábios

что вы для людей делаете доброе?

Светлана Бульская

Не обо всём можно говорить.И вообще я не хвастлива.Мой принцип:на том свете всё зачтётся).

Legião Dos Sábios

Что вы делаете вообще?

Светлана Бульская

Вы из СБУ ?Мне подобные вопросы там задавали...

Ко
Котенок

Вот с этим соглашусь

Фенька *****

эк тебя несет...ага...

Legião Dos Sábios

От говна не ждут благодарности.

Фенька *****

ее вообще не ждут...

Legião Dos Sábios

ошибаетесь, еще как ждут, но не от говна!

Ольга Василечко

да ладно

Ольга Василечко

все мы чему то учимся

Legião Dos Sábios

не все! основная масса говна ничему не учится

Ольга Василечко

так нельзя говорить

Legião Dos Sábios

Когда я утверждаю, что люди - говно, наивные из их числа, думают, что я не отождествляю себя с людями. Отнюдь, я такое же говно, как и все люди. Люди - это говно, разница лишь в том, что есть говно более вонючее, а есть говно менее вонючее. Все зависит от количество в нем бактерий.

Ольга Василечко

мы люди !!!а не говно.

Елена Гребинец

Это да

Legião Dos Sábios

Самое последнее дело - это ждать от людей благодарности.

Елена Гребинец

Хорошо, когда делаешь хорошие поступки, не ожидая благодарности

Legião Dos Sábios

От говна не ждут благодарности.

О-Ля-Ля

угу

Legião Dos Sábios

От говна не ждут благодарности.

О-Ля-Ля

зачем вообще её ждать?

Legião Dos Sábios

тем более от говна, да?

О-Ля-Ля

все относительно же...для кого-то оно....для кого-то нет

Legião Dos Sábios

говно есть говно

Sekach Dev

👎