Влади Мир

🖼А вы мастер своего дела?

Ответы
Виктор Усманов

ну ты еще спроси мужчина ли ты?Сделать ну хотя бы не евроремонт простой ремонт наклеить обои плитку в ванне заменить гнилой пол наладить соманную бытовую технику проверить элекктричество кое где заменить провести новую с сантехникой разобраться заменить ржавые на метапол сменить древние смесители унитаз да до хрена работы при чем тут мастер дела

Просто Лиза

У нас на комбинате, где я училась на водителя, были щиты с разными цитатами советских времён. Один я запомнила:" Славен человек, ставший мастером своего дела. Но трижды славен тот, кто сделал мастером своего ученика".🙂

Лю
Любовь

Вот, вот))) а меня веселят люди, которые просят помоги) я им помогаю, а они такие, ой тут трудно, сделай сама за меня) фффр, я то могу, но мне это не надо)) я конечно добрая, но трудодни за других делать???)))) неее увольте)))

Виталий Антусевич

Как, секас. Так здоровые))

Лю
Любовь

Ну тут я уж промолчу)

Лю
Любовь

И вам доброй ночи)))

Зинаида Бадяева

Уже на пенсии почти 10 лет ,ушла в 67 лет ,но продолжаю иногда давать консультации по своему предмету ( математика пока ещё необходима и в школе и в вузе ) !!

Ол
Олександр

Я , конечно мастер , но часто нужны помощники не очень умные , но сильные .

Св
Светлана_Светлана

Нет, я в офисе, а они в поле. В офисе все мастера чай пить с печеньками

Та
Тася

Скорее была спец, а потом, вот как на посте, охолонула....🤷‍♀️😆

Бо
Борис

Не лайся так. Сегодня всё-таки Прощённое Воскресенье

Al
Ali

третья картина, на пенсии я , пусть горит работа моя

Баба Яга

Если бы в 20 кто чего мог:))) Такого наваляют.....🤪😳

Татьяна

Мне бы до работы доехать с нашим транспортом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У всего есть начало и у всего есть конец

Ваняя Иванов

конечно.мнем подушку профессионально.

",
",,",,",,",,"

в 20 я тоже так думала....сама....сама....

)Пусть Будет Леся)

До сорока лет любое дело по плечу..)

Далеко Не Идеал...увы(

Спецов нонче...хуев не хватает)))

Ев
Ева

я мастер ничего неделания 😁

Вася Васильков

Не модно нынче))

Vladimir Rakivnenko

Да. Я делаю - ядерное оружие.

Эвелина

Где? Сестра ? )))

Vladimir Rakivnenko

Сейчас только что. А мы с братом двоюродным опять познакомились. Он из под Харькова.

Эвелина

Т.е.как это опять? Вы что не были никогда знакомы ? А раз все такое бывает?

Vladimir Rakivnenko

Война - разорвала всё. Точнее - майдан.

Эвелина

Родственные чувства ,Володя ,если они были,ничто не разорвет..да могут быть разногласия во взглядах,но где-то должен присутствовать и ум и уважение и понимание в родственных отношениях,где нужно в споре поставить точки с обеих сторон.

Св
Светлана

Мастер, но уступаю молодым)

Елена Премудрая

😁👍я во второй категории.