💞M
💞Milo4Ka💞

Клёвый клип

Ответы
Маруся

Господи, откуда они повылезали, эти коки- хреново??? Кто поддерживает и продвигает??? Смотреть и слушать противно!!!

Павел Иванов

А что не так.Прикольный клип и песня.Стареешь Маруся😜😁

Маруся

Паша, я половину слов не понимаю, дикция нарушена у исполнителей 😁😉

Павел Иванов

Сейчас все так поют.Непарься

Маруся

вот это мне нравится😉

Эк
Эксперт

Да-а-а-а!! В самом деле - дрянь рянью, а кому-то - нравится. Действительно - в низменных вкусах - не спорят.....

💞M
💞Milo4Ka💞

🧏‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и оценить эту обстановку и работать слаженно

gl
gena lobanov

Послушайте Роберто Камасса : Tu Per me! или Эмми Уайт-хаус :BACK IN BLACK

Роман Смирнов

нет ! только мудаки сделают себе такое тату ....полное г.........

💞M
💞Milo4Ka💞

А вам какое нравится?

Роман Смирнов

недавно видел малого на шее 2 колючки тату

💞M
💞Milo4Ka💞

Я не за тату говорю,а за клипы

Роман Смирнов

минус

Ко
Константин

Ритм хороший. Мелодия хорошая. Смысл песни г*вно! :((

Ко
Константин

Такие песни формируют сознание молодёжи на подсознании. А потом удивляются: Откуда маньяки! 🙀🙀🙀

Валерий Жуков

вота, ты как всегда прав)) пора бы обывателям к этому привыкнуть)) клипусик - полное Г на палочке)))

Natali Sss

Я вообще не признаю певцов РФ. ФУУУУУ.Даже не слушаю такое Г😆🤣

Марго Беккер

А Я ПРИЗНАЮ..И например ДимАш и Диана Анкудинова ПЕРВЫЕ в мире по всем вокальным параметрам...

Ко
Константин

Вокальные да. Но и смысл песни очень важен.

Марго Беккер

Неет в Эстраде-абсолютный оксюморон..Только в патриот-их..

Ко
Константин

В деградирующем обществе это именно так.

Sergei

Интересно, хорошо ли она даёт, как она поёт?🤔

Alex Dark 🇷🇺

имз, только днепр был такого шикарного цвета

💞M
💞Milo4Ka💞

Какого цвета?

Alex Dark 🇷🇺

по паспорту мт11 красный

Екатерина

Вы серьезно? это же поющие дебилы😳

Валерий Жуков

как говорят : пройди мимо)) прошел...

Юж
Южанка

Да что они все как под копирку... Я имею ввиду мелодию и исполнение..

Зинаида Бадяева

В компе нет звука отчего -то ?

Юрий Дробот

Вова С Кошкой

На любителя. Я - пас.))

Луиза

ограниченный тираж)

Оленка

Потанцевать пойдёт

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну да мне нравится

Оленка

У всех вкусы разные. Я посильнее вещи люблю

💞M
💞Milo4Ka💞

Например

Оленка

Кока да современная , но слабая певица. Для лёгкости можно её послушать. Мне нравится Гузель Хасанова. Реально голос хороший. Тамара Кикаридзе, но это шансон. В последнее время на иностранную музыку перешла.

Евпатий

И Вы тоже хороша!

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!

Евпатий

🤗

💞M
💞Milo4Ka💞

🤔

Евпатий

🥳

Алексей

Не смотрю клипы

Котэда

мне не нравмися

Даниил ....

Не слушаю такое

Сам Андерс'н

В чем клевость?)