Ду
Дульсинея

Жила-была девочка. Она была умная и знала, что когда счастья нет, нужно его звать, ждать, искать, приманивать. Страдать без него... Но вот что делать этой умной девочке, когда счастье есть? (С)

Ответы
Константин Раду

...идти учиться и повышать свой уровень разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Игорь Кольцов

Счастье, во всем? Если да, то она просто дура... А если её счастье только в чем-то отдельно взятом в её жизни, тогда это прекрасная возможность поискать счастье и во всем что окружает по жизни эту девочку. Ей просто надо попытаться расширить своё понятие счастья и четко уяснить, что это приятное ощущение можно также получать из многих вещей)))

Ду
Дульсинея

где написано у меня что счастье во всём?

Игорь Кольцов

Нигде. Поэтому и такая длинная тирада про возможность поискать девочке, счастье, во всем)))

Ду
Дульсинея

не правильный ответ...тут о другом

Кирилл Разин

https://yandex.ru/video/preview?filmId=9693949824804776768&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo11640848_165727840&text=%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%20%D0%91%D1%8D%D0%BD%D0%B4%20-%20%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C&path=sharelink Послушай песенку)))

Ду
Дульсинея

нифиляк

Алиса Лиса

Я прочитала сейчас Ваши строчки, и вспомнила про свой дневник. Никогда не подумала бы, что так сильно изменилась. Спасибо

Ду
Дульсинея

Не все понимают о чём тут)) но вы поняли

Алиса Лиса

Я думаю, что вы тоже поняли!

Кот И К

судьба девочки ясна как блестящий рубль..)) она красиво стоит на Варшавском шоссе..поигрывая бедрами..)))

Ду
Дульсинея

не мяукайте пургу))

Кот И К

пффф..даже через волны инета уже вижу эту фигуру..в короткой юбченке и бюстом навыпуск..)

Се
Сергей

Наверное, книжек почитать, кино посмотреть, к психологу сходить, вобщем расширять зону комфорта

Dimss Dimss

ДОЖДАЛАСЬ ТАКИ )))))) ЧЁ ХОТЕЛА, ТО И ПОЛУЧИЛА. ДЕВОЧКА -ТО УМНАЯ , ПУСТЬ РЕШАЕТ , ЧТО ДЕЛАТЬ !!!)))))

Тнт

беречь... Пугачева по этому поводу сказала : "Счастье, оно же ,знаешь, упустишь и не поймаешь..."

)Пусть Будет Леся)

)))) жила была девочка.... пока она искала, звала, ждала, её почему то стали звать бабушкой

Ду
Дульсинея

Таки да...

Альбина Бондина

Продолжать жить и наслаждаться жизнью , искать новые переключение, д всё что угодно

Елена Перемудрая

Реально хороший вопрос. Мы так привыкаем страдать, что радоваться потом не умеем.

Ду
Дульсинея

Вы одна из немногих, кто понял о чём речь🌷

Елена Перемудрая

Спасибо очень приятно быть одной из немногих 😊☕

Ду
Дульсинея

Хорошего дня😇

Елена Перемудрая

И Вам хорошего дня💐

Петр Ушенин

Поделиться с девочкой, которая зовет, ждет, ищет, приманивает и страдает без него.

Владимир Мажаев

Ответ, мне кажется очевиден. Беречь своё счастье и, по возможности, приумножать.

Эл
Элина

Наслаждаться жизнью и стараться не накосячить, чтобы не спугнуть птицу счастья

Пе
Перец

Дульсинея, у тебя фамилия еть? Очень хочется понять, какая именно ты Дульсинея.

Пе
Перец

а я дкмал, Тобосская

Ду
Дульсинея

нет Бурановская)))

Пе
Перец

Party for everybody! Dance!
Come on and dance! Come on and dance!
Come on and... Boom! Boom!

Пе
Перец

🙃

Роман Смирнов

сказка Волшебник Изумрудного города ! у всех все было , но не могли понять

Ду
Дульсинея

таки да...

Bender Bending Rodriguez

ты чо пацак? совсем тупой? как что делать? удовольствие получать будем (С)

Александр Гринец

ЕСЛИ ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ КОДА СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ТО СЧАСТЬЕ ЛИ ЭТО??????

Ду
Дульсинея

если вы знаете что такое счастье , то вы несчастны....

Александр Гринец

А Я И НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

Dunkan Kan

Она же Умная, просто молчи и береги его, этот Миг очень короток!!((

Ду
Дульсинея

а у неё постоянен

Dunkan Kan

Прекрасно, нужно радоваться молча, меньше зависников, меньше сглаза!!!)))

Byulent Erben

Я думаю, эта девочка всегда была одна. никто не мог понять этого

Ду
Дульсинея

никто не объяснял зачем страдать...

Byulent Erben

Жила-была девочка. Она не хотел идти к мужчине, что знала, что потом вернётся и будет по нему скучать. Но она еще всегда скучать по его