Ду
Дульсинея

Жила-была девочка. Она была умная и знала, что когда счастья нет, нужно его звать, ждать, искать, приманивать. Страдать без него... Но вот что делать этой умной девочке, когда счастье есть? (С)

Ответы · страница 4
Звезда Очей Твоих

Наслаждаться

♛ О*Contra Spem ♛

радывацца😆

Ду
Дульсинея

это вопрос с внутренним слоем)) тебе скажу...счастье изначально в каждом и человек сам выбирает быть счастливым или страдать...казалось бы всё так просто, однако и я вспоминая свои страдания, теперь думаю, ну не дура ли я была? А может они и нужны были что бы я поняла вот это...

♛ О*Contra Spem ♛

Дульсинеюшка... я думаю , что мы все проходим эти уроки ...просто выводы правильные не все делают

Ду
Дульсинея

конечно, судя по ответам не все понимают о чём речь))

♛ О*Contra Spem ♛

а радоваться надо уметь и это уже не моя глупая шутка💋

Ду
Дульсинея

👍главное хотеть радоваться не смотря ни на что))

Игорь Дубошин

Просто жить.

Виктор Шумилов

держать

Yuri Kozhevatov

😛😛😛

Ка-Валерчик Гузенко

Спать !

Вовочка Бакка

Жить...