Се
Серж

Народ.. Кто помнит цену молочного мороженое времён СССР?

Ответы · страница 4
Серов

19 коп вафельный стаканчик 100 гр.

Маша Ерёмина

У нас 15 копеек стоило много лет

Маша Ерёмина

У нас -15. А 10 копеек стоил билет в кино на утренний сеанс.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

20 копеек вафельный стаканчик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря где)))

Сергей Владимирович

15 копеек вафельный стаканчик

Сергей Владимирович

Во Владикавказе (тогда Орджоникидзе) называлось «Молочное»

Анна

15 копеек молочное, 20 пломбир

Ninel Smirnova

фруктовое--10 коп.---эскимо--20

Ninel Smirnova

в Азербайджане---10---там с мелочью напряженка😃

Екатерина

20 коп....ПЛОМБИР одесский)))

На
Наталья

33 копейки, и 15 по моему

На
Наталья

Точно знаю, что мороженое в рожке стоило 33 копейки

Звездочет Дальнойбой Торонто

самое дорогое 25копеек

Толя Попов

16 коп..........у нас☝️😉

Се
Серж

А.. Ну может 3 пояса было..

Толя Попов

самое вкусное было....красное-земляничное в шоколаде по 28 коп....до сих пор ищу его☝️😩....есть похожее☝️😉....но не то

Толя Попов

нет.........так и называлось....Земляничное.......не люблю совок...но это исключение☝️😉

Владимир

Лакомка 28коп. вроде?

Вечность

10 копеек 12 фрктовое

Эва

22 копейки кажется

Эва

Нет так нет

Ольга Преображенская

По моему 7 копеек.

Михаил Киранов

Деноминацию провели. В 10000 раз. То, что стоило 1000 рублей (BYR), стало стоить 10 копеек (0.1 BYN).

Ольга Преображенская

У нас деноминацию проводили в 1998 году, а деньги продолжают обесцениваться.

Михаил Киранов

У нас её проводили три раза.
Когда ввели свою валюту ("зайчики"), то установили, что их номинал в 10 раз больше того, что на них написано.
Но через некоторое время их "стоимость" сократили в 10 раз. То есть если написано 10 рублей, то это и есть 10 рублей.
Когда из-за инфляции появились купюры вплоть до 5 миллионов, то тогда провели деноминацию в 1000 раз.
И в 2016 году провели деноминацию ещё раз в 10 тысяч раз.
Ввели новые купюры, которые были напечатаны ещё в 2009 году. И появились монеты аналогичных номиналов, что и в Европе. То есть, 1, 2, 5, 10, 20, 50 копеек и 1 и 2 рубля.

Ольга Преображенская

Веселуха. Успевай приспосабливайся.

Михаил Киранов

Кто-то её специально устраивал

Николай Скороходов

..18 коп пломбир..

Nadeshda

13 копеек вроде

Nadeshda

😀

Миронов Николай

Девять копеек?

Миронов Николай

Эскимо -- 11 копеек, сливочное-- 15 копеек, трубочка-- 15 копеек , фруктовое -- 7 копеек, во всяком случае в мое время, а эи

Людмила Иванова(Логай)

9коп у нас было

Людмила Иванова(Логай)

У нас было 9 молочное, 11 сливочное, фруктовое в шоколаде 18,пломбир 19, эскимо 22, каштан 28

Маруся

12 копеек или 18

Маруся

Ну близок был 1 ответ))😉😃

Миша Zvo

10 и 13 копеек.

Миша Zvo

У нас молочное было и по 10 копеек и по 13.