Быченко Александр

Пойдёт налево песнь заводит, направо - сказку говорит. А вы как относитесь к супружеской верности? Что можно и что нельзя?

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Я допускала измены, нужны свежие впечатления и некий глоток воздуха, именно для того, чтобы длить в любви супружескую жизнь. Никто о них не знал, разумеется. В народе говаривают - здоровый левак укрепляет брак

Быченко Александр

То же верно.

Людмила Козина ( Агеева )

Супружество,большая работа над собой,хорошо ,когда вместе стараются,тогда и вопросов не будет !💕❤️

Быченко Александр

Вы правы конечно. Но, некие симпатии, флирты.. у всех бывают. Это как?

Людмила Козина ( Агеева )

Не обойтись!!!!лишь,бы не увлечься серьёзно.....

Быченко Александр

Да мне уже поздно и с женой мы уже около 40 лет живём

~E
~ Eva Lansca ~

Верность она однозначна. Но она не предполагает аскетизма в общении и самоизоляции от мира людей .

Быченко Александр

Согласен.

Марина Попова

Измена - это не измена партнеру, а измена себе и своему выбору, а я уважаю и себя, и свой выбор.

Быченко Александр

Согласен.

Фенька *****

Если возникает этот вопрос то уже нет ни каких супругов...пора по разным углам

Быченко Александр

У меня есть друг, живёт с женой более 40 лет. Он иногда любит покуражиться и изобразить из себя этого го волокиту - неотразимого мужчину. Попросту подкалывает жену. Но дело, бывает доходит и до драки, жена ревнует.

Фенька *****

Пусть радуется..когда перестанет ревновать пусть сваливает...он ей не нужен будет

Быченко Александр

Ну это так, дурачатся, как поддадут малость на даче под шашлычёк.

Фенька *****

странные дурачества..

Быченко Александр

И не говорите, людям по 67 лет, а они туда же!

Фенька *****

убил....ну это любовь...завидуй..

Быченко Александр

Так у меня тоже самое, только жена не пьёт совсем, а я не подкалываю.

Надежда Тихонова

Об этом хорошо сказано в моральном кодексе человека.😜

Марина Митькова

Направо,налево это про вас мужчины,сказки вы научились рассказывать

Быченко Александр

Ну не обязательно, дамы то же - те ещё штучки.

Марина Митькова

Не спорю

Быченко Александр

Кстати, вы не заметили право и лево местами переставлены, если по Пушкину.

Полувековая Дама

Нельзя любые проявления секса(виртуальные, словесные, тактильные).

Быченко Александр

А как же инстинкты? Допустим, например. лёгкий флирт? Любование...?

Полувековая Дама

Любование не подконтрольно. А начинается с лёгкого флирта... Но потом по нарастающей. И упс... Поэтому лучше не раззадоривать себя. Проще уберечься от измены

Быченко Александр

Ясно. Но разве всё так просто? Было бы просто не было бы разводов.

Полувековая Дама

Не просто остановиться.

Далеко Не Идеал...увы(

Нужно ценить свою жизнь. И стараться не омрачать жизнь окружающих.

Быченко Александр

Даже если они негодяи, воры и убийцы?

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос был об этом?

Быченко Александр

Да нет, скорее о том, что считать "неверностью"? Ну лёгкий флирт, к примеру, это позволительно (а с кем такого не было)?

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь человека уникальна. И все в ней есть. И слёзы. И любовь. И верность. И неверность.

Быченко Александр

Это точно.

Далеко Не Идеал...увы(

И нечего сувать свой нос в чужие жизни с осуждениями. Следите за своей!!!

Inge F@tixov@

Это сказка про моего мужа. Не знаю что делать. Сам не уходит

Быченко Александр

Так на цепи же! Порвите цепь!

Inge F@tixov@

Он сам не хочет рвать

Быченко Александр

Значит ему комфортно и так.

Inge F@tixov@

Конечно комфортно я купила квартиру в ипотеку правда хочет отдает деньги хочет нет живет припеваючи

Быченко Александр

Дайте ему в бубен, может поймёт!

Галина Л

Можно верность хранить, а нельзя - верность не хранить. И во

Быченко Александр

Верность на то и верность. Но с кем не бывало лёгкого флирта, ведь все мы в чём-то уступаем другим.

Галина Л

Запрещено! ) Всё начинается с лёгкого флирта!)

Быченко Александр

Ну как-то так.

Галина Л

Можно верность хранить, а нельзя - верность не хранить. И

Оленка

Бывает люди живут вместе-а чужие. Это садизм. .

Быченко Александр

Бывают, видимо, обстоятельства, но это разве супруги, речь не о таких.

Оленка

Верность ...это преданность в первую очередь себе.своим чувствам и эмоциям. Как же пары еще не имея близкие отношения , живут друг другом. Это ценность того что дорого. Все остальное блаж.можно жить и не любить...и тупо быть с одним или с одной и ненавидеть ...вот что значит измена...это предать себя.

Быченко Александр

И это очень верно!

Оленка

Жаль что люди разучились уважать самих себя...в соответствии они уважать никого и не могут

Быченко Александр

Нет достойного воспитания и чем дальше, тем хуже.

Оленка

Да

На
Наталия

Обычно "сказку говорят" когда на лево ходят....

Быченко Александр

На лево - это на лево, а сказку приходится рассказывать жене.

На
Наталия

Так я и говорю.... после похода на лево.

Быченко Александр

Вообще-то у Пушкина наоборот, но так интереснее.

На
Наталия

И я об этом.

Ма
Майра

Свободное общение без физического контакта

Быченко Александр

Понятно, короче пить надо меньше.

Ма
Майра

Да пить не стоит

Олег Шаповалов

Супругам разойтись вот и будет счастье

Быченко Александр

После более 40 лет совместной жизни?

Олег Шаповалов

А что мешает? Привычка

Быченко Александр

Таки нет, возраст, уже...

Олег Шаповалов

Тогда отдыхайте

Быченко Александр

Работаем, всё равно.

Олег Шаповалов

Ну и это хорошо)))

Татьяна

без верности нет счастья в семье

Быченко Александр

Это точно, но лёгкий флирт, как с этим быть? У любого такое случалось. Кто-то всегда найдётся в чём-то лучше чем ты.

Татьяна

флирт это ерунда

Быченко Александр

Если партнёр не ревнивый!

Татьяна

вот

Татьяна

ок

На
Надежда

Сказку можно послушать один раз.

Быченко Александр

Это как расскажешь.

На
Надежда

С приукрасами

Господин Дроссельмейер

у Пушкина наоборот. да и в жизни.

Быченко Александр

Вы первая, кто заметил ПРАВО-НАЛЕВО! Но суть не в этом, всегда ведь возможен флирт, какие=то знаки внимания, кокетство. Как с этим быть?

Господин Дроссельмейер

так и быть ) это ж здорово. да и жизнь - борьба...

Быченко Александр

Согласен!

Елена Мусинова

Положительно, и это правильно