Nataly🌺

🖼 красотка?

Ответы · страница 3
Vik I Am

не стоит..к щастью..))✨🌺🌹

Nataly🌺

вот с этого надо было начинать,

Vik I Am

ни..ни..ни))
все по чесному!!
пью..водку!!))✨🥀🥀

Vik I Am

ТИХО..КУРИТ, В СТОРОНКЕ..✨🤔🌸

Vik I Am

ну и че))
найдешь еще..))
обеспеченного!!🤗🌺✨

Vik I Am

а у меня)) отсутвие, таковых!!✨😂🌺

Шер Исаматов

обалденная девица... *)))))

Ба
Бастет

Я в курсе, что речь про АЭС... и про его рукотворность:))

Шер Исаматов

нюююю... *)))

Ба
Бастет

Ха! Воть!...)))

Шер Исаматов

мяу? *)))

Владимир Каверин

НЕ понятно её состояние

Владимир Каверин

Значит надо ей успокоится и тоска пройдет

Nataly🌺

Наверное, появится успокоитель на горизонте, и легче ей станет

Владимир Каверин

Ну что-ж заканчиваем беседу!!!!

Андрей

Покажи мне Я им передам

Андрей

😵

Foxy Beige

Ага. Хорошо я не такая!))

Nataly🌺

Ну да, наверное, вас не видно

Valeriy Sonin

инфаркт можно получить

Nataly🌺

На это и рассчитано, наверное

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо как ее хозяйка

Nataly🌺

А кто посмеет помешать творчеству?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда почему с понедельника

Nataly🌺

Ты подготовся, план напиши

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем экспромтом все пробовать будем

Nataly🌺

Любой экспромт..., есть хорошо спланированная заготовка

Кристина.

Ужас летящий в ночи....

Кристина.

Если только порадовать ребенка. но у меня пока нет ни мужа ни детей.

Nataly🌺

Все впереди, а собачку сама уже полюбила, как человек, все понимает, только не говорит

Кристина.

Пока ничего не могу однозначно ответить. Я обхожу их за версту.

Nataly🌺

Аха, они чувствуют, что вы их боитесь и рычат

Nataly🌺

А меня любят и собаки, и дети, чужие даже подходят, прямо иногда неловко себя чувствую

Геннадий Ш.

О бля! ! ! Страхуилище !

Nataly🌺

Что ж вы как? Прелесть такая

Геннадий Ш.

Простите за мой ломаный французский, но нет, это чудовище!

Nataly🌺

На вкус, на цвет..... как говорится, кто то и крокодилов любит

Геннадий Ш.

Продолжайте в том же духе..

Геннадий Ш.

Картинка реального существа..

Св
Светлана_Светлана

Черти в аду симпОтней

Св
Светлана_Светлана

Рыльце, хвостик, рожки, мохнатенькие)))

Св
Светлана_Светлана

Ага, в кино. А вы где?

Nataly🌺

Я не видела, поэтому спрашиваю, как определили на кого киса похожа?

Св
Светлана_Светлана

Не, киса ни на кого не похож. Он так же индивидуален как акула или кабан

На
Наблюдатель

🤷‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤣Чудовище !

Nataly🌺

Мы тоже в квартире живём, но ходим на улицу каждый день и на лифте домой едет с нами или с соседями по площадке.... как узнает всех... не понимаю... нм разу не ошибся

Nataly🌺

Да, это мой кот такой самостоятельный

Людмила Козина ( Агеева )

Здорово !наш стремится выскочить за дверь ,не заметили ,так заберется на 9 ый этаж ,уткнется носом в угол ,гулял с 3 этажа ,три раза ,прыгает с балкона на кондиционер ,сообщает нагулялся ,соскользнул ...🤧

Людмила Козина ( Агеева )

Сломал лапу ,возили на рентген ,а толку ,гипс не находишь ,выжил !!!!

Nataly🌺

Спасибо, было приятно пообщаться

Ботzман Барисыч

тоже ведь..жить хочет

Nataly🌺

Конечно, и живёт припеваючи

Злобный Эльф

идеальная красота!!!

Злобный Эльф

сижу с компа, эт новая страница. с тел зайти не могу забанен

Злобный Эльф

есть такое. борюсь за правду. озаботов тут гонял

Nataly🌺

Да пусть живут, они не долго тут задерживаются

Nataly🌺

Сайт обновили может можно уже зайти

Nataly🌺

С другой электронной почты можно

Дед Щукарь

Ужасная красотка.)))

Дед Щукарь

Мне вообще жалко декоративных мутантов. Они к жизни не приспособлены.

Nataly🌺

Вы правы, конечно, особенно в наших условиях

Геннадий Коновалов

А то! она же добрая)

Геннадий Коновалов

Я был маленький, лет девять, десять, у нас жил кот: Пуська. Он был очень страшный по сравнению с другими котами, с очень короткой шерстью, весь белый, но с несимметричными пятнами, большими яйцами, переломанным хвостом, разорванной в боях рожей, скрипучим голосом... В общем как в мультиках рисуют не хороших котов. Я любил его, а он любил меня. Вот я буду сидеть час перед телеком и он будет сидеть рядом и смотреть вместе со мной. Его повесил мой отец, отец был любителем птиц, а Пуська уронил клетку, с щеглом, стоявшую на комоде, до щегла не добрался, но щегол умер. И когда меня не было, отец кота повесил.

Nataly🌺

Оболдеть, отец же, из за какого щегла

Геннадий Коновалов

Отец с 38-го года, родителей потерял во время войны, их не помнил, его растила сестра, которая ещё царя видела, то есть в бабушки ему годилась. Как растила, кормила, стирала, штопала одежду, рос он на улице, образования не получил, был малолетним бандитом, но с харизмой, вот мама на него и повелась.

Nataly🌺

Не судите, тогда, наверное время такое было.

Геннадий Коновалов

А я не сужу, время было такое.

Гефест Bear

В тему - 🖼

Гефест Bear

Вы прочли коментарий? 😏

Nataly🌺

Ой, нет, только сейчас..... Они стоят друг друга

Гефест Bear

Да, стоят! ))

Владимир Елистратов

уф а брить зачем?😗

Владимир Елистратов

сфинкс ? а горыныч в моду войдёт? я был пацаном. страшным собачником все собаки на нашей улице были моими друзьями .У МЕНЯ была собачка -дворняжка Тарзан ....жалко не было сельфи

Nataly🌺

Я всех люблю, у меня собака и кот

Али Пулат

Красотка Морумби

Али Пулат

Заходите пожалуйста в личку?

Милана

Чудесная крошка!

Nataly🌺

Да, когда не улыбается, просто душка