Б-
Барышня - Крестьянка

Все эмоции нужно проживать или контролировать и управлять ими? 🤔

Ответы
Владимир Чураков

Эмоциями нельзя управлять. Они вспыхивают спонтанно. Также, как ты вскрикиваешь от неожиданной боли. Их можно научиться гасить. Тогда ты будешь "вскрикивать" молча, но кричать всё равно будешь.

Виктор Пинчук

Не нужно сдерживать, т к. потом они будут просто разрывать изнутри. На эмоции тож есть определенное время и соответствующий возраст, когда они находят покой и смирение.

Ал
Александр

конечно нужно контролировать себя. злость , ненависть, страх .. - разрушающие яды . Любовь - созидающая сила

Де
Денис

Не все эмоции поддаются контролю, надо на всякий случай боксёрскую грушу свою, и жену без головных болей

Б-
Барышня - Крестьянка

Мудрое замечание)

Де
Денис

Опыт

Александр Изосимов

Держать в себе и выплёскивать на неодушевлённые предметы.Например шкаф.Бей,пинай,пока не успокоишься.

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть варианты: подушка, боксерская груша (шкаф жалко)) А эйфорию, оргазм, блаженство... можно проживать и не контролировать🤗😇)))

Александр Изосимов

Оргазм понравилось.Но не всегда есть возможность так стресс снять.

Нелля

А получиться ли контролировать и управлять постоянно?? Иногда приходиться и переживать!!

Нелля

Лето вообще мимо нас прошло, во всяком случае для меня, а жаль...

Б-
Барышня - Крестьянка

Я заметила лето, может быть потому, что живу уже в ЛО))

Нелля

Там бывает теплее.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, на природе летом комфортнее))

Нелля

Я в Петергофе, у нас тоже хорошо, но погода , как в городе.

Прохор Громов

Это приходит с годами, а в молодости? Столько накуролесил, "мама дорогая". Но жив здоров.

Мария Я

Проживать конечно, никто не сможет их контролировать полностью, мы не роботы же

Тина Тим

Можно прожить,но некоторые управить невозможно,это химия любви.🤷‍♀️

Б-
Барышня - Крестьянка

Это хорошо, если любви, а если гнев, страх, ревность... 🤔

Тина Тим

Догда к психиатру

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала надо в них разобраться , а уж потом решать , что с ними делать.

Б-
Барышня - Крестьянка

В процессе сильной эмоции не до анализа🤔)

King Of Beasts

Какие-то прожить. Например гневом нужно управлять и контролировать

Далеко Не Идеал...увы(

И контролировать, но и для говнюков лучше нет. Не оценят

Ма
Максим

Наверно, не все. Лучше некоторые контролировать. 😉

Б-
Барышня - Крестьянка

Хорошо бы 🤔🙂))

Шер Исаматов

переживать... полностью... *)) это же так... "вкусно"... *))

Ro
Roman

Если все контролировать, то жизнь будет тусклой😊

Алексей Прибылов

сначала пережить... потом контролировать....

Б-
Барышня - Крестьянка

Хорошая последовательность)

Алексей Прибылов

ну как ты будешь контролировать то, в чём не разбираешься?

Б-
Барышня - Крестьянка

Ситуации повторяются.. Зная, что ожидается гнев (ревность, страх...) включаешь контроль и переключаешься на что-то другое 🤔

Алексей Прибылов

согласен. я про первый опыт. потом-ты права.😘🌺🤗

Б-
Барышня - Крестьянка

В теории вроде просто, на практике не всегда получается.

Алексей Прибылов

если есть старание-научишся.

Ок
Оксана

Одни переживать другие контролировать

Лиза Фролова

проживать да-а контролировать зачем

Лиза Фролова

но и старимся

Лиза Фролова

от этого никуда не деться-поэтому ощущайте мир во всех красках каждый день

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря какие эмоции все по разному...

Максим Jw

Проживать 🙂 но не безконтрольно 🙂