Александр Березин

Кругом,совершенство природы! Идилия Создателя! Только человек желает покорить всё. Как вы думаете почему не совершенен человек?

Ответы · страница 2
Ебашуманнукашу

От обезьяны же,пик эволюции еще не настал

Александр Березин

Мне кажется,мы не подвержены эволюции.

Ебашуманнукашу

Сейчас нет,сейчас деградируем

Александр Березин

Мы станем, либо выше духом,или обезьяной.

Анара Папина

Совершенен ! Это же божье создание!

Александр Березин

Что же он творит столько зла, совершенство?

Анара Папина

Это уже воспитание и среда

Александр Березин

Воспитывайие в себе высокие чувства,и среда будет соответствовать.

Скрябина Раиса

Потому что ему всегда всего мало

Александр Березин

Погрязли во многих пороках. Не умеряем свои желания.

Мира Донна

потому что есть желание

Александр Березин

Сдерживайте свои желания,иначе превратитесь в демона.

Мира Донна

в этом и несовершенство человека

Александр Березин

В не сдержанности,а веть вы правы,во всём нужна мера!

Ирина

по образу и подобию?

Ирина

Вы сами себе противоречите. Пишете,что мы не можем придумать то чего нет, и тут же говорите о том, что люди придумали и генерируют зло. Вы определитесь как-то ...А опустить Бога до какого либо уровня не возможно, зря Вы думаете ,что это реально сделать. Вы не правы и здесь.

Александр Березин

Ирина,вам видимо охото быть выше всех и правой во всём. Извените мне не по пути с вашими заблуждениями. В вас наглядный отает на мой вопрас.

Ирина

Я основываюсь лишь на Ваших конкретных ответах. А если Вы не можете определиться со своим мнением, то тогда лучше не высказывайтесь. А если уж я права, то люди как правило начинают беситься. Потому что понимают ,что я логически права. Вот и Вы...возмутились, что я указала Вам на противоречие ваших же взглядов. Удачи Вам. Мне тоже не по пути с людьми, которые пишут то одно,то другое.

Александр Березин

Логика,может завести в любую блуду,выйти из которой ни какая логика не поможет. Кстати сказать,я очень спокойный человек,и ваши вопросы меня не раздражают. Я всего лиж хотел напомнить,что гордыня это начало падения.

Ирина

А гордыня здесь при чём? Я читаю Ваши конкретные рассуждения и отвечаю на Ваши слова. Или этого делать не надо? Вы путаетесь в рассуждениях, а у меня гордыня? У меня жажда познания, я всегда пытаюсь разобраться. Но Вас это не устраивает. Поэтому я думаю что либо обсуждать далее,нет смысла.

Любовь Мурдяева

Человек совершенен

Александр Березин

Даже муравьи выше нас по организации! Подумайте,сколько раз за минуту меняется ваша эмоциональность? В чём заключается наше совершенство? В противостоянии со всем миром,или самим с собой?

Любовь Мурдяева

Совершенство в том, что я могу думать, размышлять.

Александр Березин

Если вы сможете не допустить ни одной злой мысли хотябы один день,то вы почти совершенство. Человека,человеком делает не интелект,а присутствие моральных принципов.

Татьяна Алексеева

работать он хочет

Александр Березин

Он хочет всё,но не работать...

Татьяна Алексеева

если бы чел был бессмертен , то он наверняка бы был совершенен

Александр Березин

Часть нас бессмертна,но и она не совершенна.

Александр Березин

Эта часть и делает человека человеком.

Татьяна Алексеева

что то по жизни не очень заметно

Александр Березин

Человеком нужно стать,не довольствоваться животным потреблением.

Татьяна Алексеева

иногда животные лучше человека

Нуржамал Кульсеитова

ВСЕ СОГРЕШИЛИ.....

Нуржамал Кульсеитова

ПРИГЛАСИТЕ ИИСУСА В СВОЕ СЕРДЦЕ И ПРИМИТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ! И ОН БУДЕТ ОБИТАТЬ В ВАС ДУХОМ СВОИМ СВЯТЫМ

Александр Березин

В каждом из нас часть Отца .Иисус был сыном Бога. Он был Миссией, Он прошол испытания,которые нам предстоят. И такие как Он не рождаются среди нас,для Них другие миры.

Александр Березин

Не приняли, до сих пор делают то чего не надо делать,думают всё простят. Не простят не надейтесь! Каждому воздастся ,что заслужил!

Нуржамал Кульсеитова

СЛАВА БОГУ! ИИСУС МОЙ ГОСПОДЬ! ОН ПРОСТИЛ И ОПРАВДАЛ МЕНЯ

Александр Березин

Спасибо,и вам Благоговения.

Надежда Касперович

Потому что тупой

Александр Березин

Знание всех наук,не сделает его совершенным.

Надежда Касперович

А при чем мама,мы про человечество

Александр Березин

Я о природе,а вы о какой природе?

Надежда Касперович

Природа это не человек и не мама

Александр Березин

Природой можно назвать всё, что угодно!

Александр Березин

Мама и человек нечасть природы?