Андрей Юлитин

А чём отличие от =Ваше Преосвященство👈 👉от Ваше Высочество и кто из них более уважаем именно в НАРОДЕ?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

похоже это церковь и царь-церковь больше для народа

Ду
Душечка

Религия и власть. Высочество более уважаемо

Андрей Юлитин

А если к примеру👉 Ваше СИЯтельство =это что то по СЕРЕДИНЕ ЧЁЛИ? =Ведь тоже отношение к Свету к святейшеству?

Ду
Душечка

Святость и сияние два разных слова

Андрей Юлитин

ну незнаю =но допустим👉святой-просветлённый-сияющий=цельное сознание 👁️.

Ду
Душечка

Мне кажется сияющий лишний в этом ряду. Это внешняя красота, без внутреннего света

Андрей Юлитин

главное что чтобы стать человеком =а не жрать- спать- ипать и работать=иначе уйдёш в нижний мир👎😈

Ви
Виола

уважал? не факт...боялись -да...при чем обоих)))

Света Дмитренко

король и батюшка у каждого свря аудитория

Ирина Чарикова

Ни тот, ни другой с народом не общаются.

Андрей Юлитин

Согласен =Кто такой Царь=это самый мудрый (ЦЭ_. АРий =(это по нашему Волхв).Скажите где вы видели Царя в нашей эре что бы он обладал нечто неземным 🙃 Это по Сути (перевёртыш😈)а не царь).

Бу
Бусинка

В народе людей давно так не называют🤔

Бу
Бусинка

Как вы неприлично оскорбляет девушек. У вас наверное нет дочери🤷

Андрей Юлитин

я говорю правду, что бабы действительно способней в развитии , и что в этом такого.

Бу
Бусинка

А деды что, только подчиняться "бабам" умеют, своего мозга нема?

Андрей Юлитин

надо включить шлага = пусть баба пашеть=анаже бля герой😅=коня на скаку остановить =ёпти.....дурёхи

Бу
Бусинка

Покажите мне хоть одну остановившую коня 🤭

Константин

А между собой кто из них старше?:))

Андрей Юлитин

Ну конешно святейшество =Волхвы ,Шаманы,Жрецы.А всё что после это политика =бестолковая и криминальная политика наживы.

Константин

Спасибо. И те и те дармоеды :))

Андрей Юлитин

нет те хоть что то умели а если не умели то народ не дурак=выбор был за народом

Константин

Довыбирались. Гундяев сообщил в СМИ что бога нет :))

Андрей Юлитин

Он принадлежит к группе Ватикана а это собственно Католики как и всё изначальное христианство.Там даже книги древней русси спрятаны( ну и что? нашим верховодам похую.

Константин

Зачем народ у них свечки покупает

Андрей Юлитин

не могу знать,я знаю что русь просто задушили в 988г.Они даже Орду бывшу Чингизхана тоже раздробили только за счёт того что пришли проповедники от туда =одни по христианству, а другие по магометанству= а так бы монголы ещё долго их имели.Так как у наших тюрок была вера Языческая изначальнокаки у- русов.

Виктор Косачёв

Это разные люди по роду занятии.

Андрей Юлитин

ЦЕ-АРИЙ(царь)=это арий ,высшее существо среди людей=Но тем не менее он не Духовник(сектант)😈

Сергей Богданов

Таки табель о рангах почитайте.

Андрей Юлитин

есть имя-есть фамилия -есть отчество=а что можеть быть выше мояго отчества=только ДЕД👆

Свет - Мария Стрижевская

ПРЕОСВЯЩЕНСТВО ЭТО ЦЕРКОВНОЕ

Андрей Юлитин

Сиятельство к ним не относитсятак как они не арии.......

Alexandr Tokman

мне одинаково пофиг.

Андрей Юлитин

В🥴ас щас грабить придуть иноземцы == мне одинаково пофиг.

Alexandr Tokman

пусть приходят - есть чем встретить.

Андрей Юлитин

5 лет готовились =и 5 воевали 1935-1945.............и всё нахуййййййййййййййй

Alexandr Tokman

кто готовился? неужели страшная литва.

Андрей Юлитин

ВЫ, что думаете это люди чёли 😂=это Черти на самом деле😈 которые дёргають за нитки =им бабло нужно=им похрену с кем кого стравить ,вы что только проснусь? Они таким же способом планету Марс все недра высущили,всё что было и не только .

Alexandr Tokman

черти? н-да уже до чертей допились.

Solnyshko

Ваше Преосвященство

Во
Вовочка

У нас таких нет .

Эл
Эльвира

Высочество.

Андрей Юлитин

можно вам чуток науки подбросить сё пару минут и сё поймёте.👆

Эл
Эльвира

Я эти игры лет семь назад смотрела.

Андрей Юлитин

остыли-забыли-наслушались всяких новоделов👆☺️угадал.

Эл
Эльвира

Я и тогда не особо прониклась.

Андрей Юлитин

никто и ни кого= на цепь не сажаеть=всё дело в сердце.

Чеслава Дашкевич

🤔 Первое !

Людмила Щапова

второе

Андрей Юлитин

он не можеть видеть как святой он даже не просветлённый ???????

Людмила Щапова

но я не жила в"те" времена ,могу и ошибиться