А.

Еще можно с такой стороны посмотреть: личность счастливая, любящая, мудрая, самодостаточная, широких взглядов разве ей вообще потребуется что-то о ком-то писать?😅

Ответы
Ми
Михаил

Пока твою нацию убивает английское оружие и американское ,ты рекламируешь их песни..Во время отечественной войны тебя бы за подобную рекламу расстреляли без суда и следствия .Ты бы червякам пел по английски.

Егавар Митасов

Не вижу связи в вашем утверждении, как одно может повлиять на другоеНе вижу связи вашему утверждении, как 1 может повлиять на другое?

А.

Подумайте,пока едете,хороший повод

Егавар Митасов

Куда вы едете, я не знаю, куда вы едете?

~E
~ Eva Lansca ~

Не потребуется, но может возникнуть желание рассказать свои мысли.

Афина

Не-а (((Я от подобной и любой другой дикости не фанатею)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только радоваться своему щаастью

Ty
Tycя

Всегда можно найти нюансы)))

А.

Ню мы любим,ансы это лишнее)

Ty
Tycя

Пока любим!!! А потом ананасы вызывают изжогу)))

А.

В жизни не ел ананаса
Настаиваю на ню)

Ty
Tycя

Я раздеваюсь за 20 сек)))

А.

Оу) электрички до Москвы,электрички до Москвы))

Ty
Tycя

Тверская ласточка)))

Гостья Из Будущего

Взрыв мозга💪

А.

Маладес💌

Марго Беккер

неа😉😜✌️

А.

🫂

Света Дмитренко

👏