Марина Митькова

Рассказываем куда ездили, цену, условия? Делитесь впечатлениями, фотками

Ответы
Характер- Не Подарок

За последние 15 лет все свои отпуска проводила на Чёрном море . Очень нравится город Геленджик.Удобное расположение. Все улицы или идут к морю, или параллельны набережной. Пляжи на выбор - галька, песок. Останавливаюсь в гостевом доме. Цены приемлемые. За неделю отдыха без учёта дороги трачу не более 10 тыс.

Характер- Не Подарок

Поэтому, когда мне говорят. что отдых в Турции дешевле нашего Юга, я не верю!

Марина Митькова

Спасибо большое, возьму на заметку, вы теперь мой друг

Летняя

В отпуск не удаётся пока сходить. Нашла выход - тур выходного дня. Три года мечтала побывать на фестивале воздухоплавания, нынче удалось съездить. Очень понравилось!!! Море впечатлений!!! Фото позже скину.

Марина Митькова

Классно, бюджетной. Молодец😊👍

Летняя

Да, было бы желание))) В августе собираемся ещё в один местный городок. Экскурсия по городу, поездка к водопаду, рыбалка в форелевом хозяйстве (радужная и янтарная форель). Пойманную рыбку можно будет тут же и закоптить))) Красота!!!

Марина Митькова

Здорово. Сразу закопать, звучит божественно

Летняя

Лучше все же закоптить 🙂 да с пивком 👍

Марина Митькова

Телефон развлекается, что хочет, то и пишет

Александр Голубев

Я не ездил сам, но проехал в одном вагоне с группой туристов. Красноярский край урочище Ергаки, пеший поход 8 дней взрослый 20 тыр, ребенок от 8-и лет 15 тыр. Проезд (пролёт) до г. Абакана за свой счет.

Марина Митькова

Уже не потянуло. Раньше ходила

Николай Верниковский

в город с дачи приехал🖼. пенсию получил. за квартиру заплатил. продукты на рынке приобрёл. про кота не забыл. заправил авто и на природу поехал опять.

Марина Митькова

Хорошая память

Николай Верниковский

могу любой год прожитый вспомнить. зрелые годы. детство- отрывками.

Марина Митькова

Замечательно

Андрей Заруба

Анапа. Проживание 300 рублей. Два вентилятора. Три телевизора. Летний душ ( сам ставил). Холодильник. Кровать. Рядом четыре столовки и рынок. В общем месяц был

Андрей Заруба

Хорошим. Единственное до моря чуть больше километра.

Марина Митькова

Координаты, как попасть в это райское место?

Андрей Заруба

Извините не скажу. Улица Кати Соловьяновой и идете в самый конец. Коричневый забор. Заросший двор. Хозяин старый дед. Скажете что белье есть свое. Согласны на любые условия. Детей нет.

Андрей Заруба

Просто в ноябре вообще бесплатно будет ( ну почти). Просто мало кто захочет в не отапливаемом помещении жить. Но тепло вентилятор всё решает.

Марина Митькова

Не подходит. Спасибо

Александр Конев

новомихайловский. комната со всеми удобствами двухместная 1100 в день. то есть 550 с человека. море в 25 минутах ходьбы/ в этом году море очень поздно нагрелось

Марина Митькова

Холодный июнь

mk
maik kunin

В этом году-решил остаться дома. Жена с дочкой и 2 внучками-отдыхали в Анталии. 🖼 Закат над Хайфским заливом! А я на берегу Средиземного моря,

Марина Митькова

Хорошо

mk
maik kunin

Прекрасно-отдохнул.

Qqqq Qqqqq

утром поехал на работу, за проезд отдал кондуктору 40 рублей, 8-10 минут и на работе, с окна открывается вид на сопки, судоремонтный завод

Марина Митькова

Романтика

Александр Бабурин

Валаам. Ленские столбы .Цены ? Цены дорого. Но ведь это не турция какая нибудь .Фотки заинтересует в интернете очень много. Советую

Марина Митькова

Я была на Валааме. Из Питера не так дорого

Александр Бабурин

И Это Чудесно

Марина Митькова

В августе в Казань поеду

Александр Бабурин

оооо завидую

Св
Светлана_Светлана

Я много куда ездила. Из последнего. Виянваре Турция. Обошлось в 60 т. А сейчас этот отель 180 на неделю. В мае Белорусь. Потратила 16000.

Марина Митькова

Вот Белоруссия, да. Правда Я там была

Св
Светлана_Светлана

Я ещё поеду. Колбаса вкусная и шмотья полно.

Марина Митькова

Слышала. Из Питера дешевле

Св
Светлана_Светлана

Почему дешевле? Мне ласточка обошлась 2800. Туда обратно. И гостиница 4* на 5 дней 12000, прочие расходы.

Марина Митькова

Надо посмотреть, от Питера она

Св
Светлана_Светлана

А въезжаете через Смоленск или другой кпп?

Марина Митькова

Я не помню

Анисим Петрыкин

В феврале был на круизе по Карибскому морю. В августе - в Нидерландах и Бельгии. В ноябре поеду в круиз по Африке.

Марина Митькова

Здорово😊

Анисим Петрыкин

Ну, в общем, да...

Лариса Новожилова

Крым. Алушта. 👍. полупустые отели. свободный пляж. но цены не снижаются. персональный гид на джипе везде возил.

Марина Митькова

Дорого?

Лариса Новожилова

10 дней 45 т р. без питания на двоих. номер с видом на море, вся техника и кондиционер.

Марина Митькова

Да, не бюджетно. Рада за вас.

С К.

🖼Роза Хутор!!!! Краснодарский край! ОООчень красиво!!! Мои дети ездили фото необыкновенные привезли.

Марина Митькова

А цены? Что? Где? Как?

С К.

Наберите в интернете, там всё есть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в лес, 20 дней чудесного активного отдыха с детьми в 8 разовое питание, где похудела, но довольна безумно....

Yuri Kozhevatov

Привет!еду,как всегда,на море на три часика,вот хищная американская черепаха с реки поблизости🖼

Марина Митькова

Её надо проводить, повесить на проводку и закрыть марлей

Yuri Kozhevatov

В смысле,засолить?и в Разлив ездил на вечернюю,после работы,самое близкое

Марина Митькова

К Ленину в шалаш?

Yuri Kozhevatov

Ближе!

Людмила

Была на Байкале, на авто, квартиру а улан удэ трёшку на шестерых снимали за 2800 , в култуке номер на двоих 1500

Марина Митькова

Срасибо

Сергей Пучков

адлер регулярно!билет-7000 р туда обратно,проживание от 2000 за сутки!остальные траты на ваше усмотрение!

Марина Митькова

Спасибо. Молодец, что мимо не прошел😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Я только что с УФы приехал, туда на поезде, купил там машину. обратно на ней. 6 суток езды.

Марина Митькова

А куда 6суток ехали?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Назад, домой

Наталия

В Подмосковье, Солнечногорск, по приглашению, выиграли в конкурсе " Большая перемена"🖼

Марина Митькова

Здорово.

Наталия

Да, очень, дети в восторге

Марина Митькова

Хорошо. Молодцы. Всем привет

Ша
Шамсуддин

я недавно ездил на море, на метро до станции КёрОглы, 30 копеек, потом такси три маната и я в море

Марина Митькова

Иностранец.

Ша
Шамсуддин

засранец