Иной Никто

оправДана ли глупость человеческая?😆

Ответы
Ольга Чернышева

Человек принимает решения сам. Что посеет - то и пожнёт. И как оправдывать глупость?

Иной Никто

а буковка Д не смутила?)

Ольга Чернышева

Сегодня нет совершенных людей. У каждого есть недостатки, каждый допускает ошибки. Каждый может совершить глупость: или по неосторожности, или не специально, а так вышло, так получилось или ещё по каким-то причинам - чувства, эмоции сыграли роль и т.д. И зачем эту глупость ещё и оправдывать ?

Иной Никто

вот в этом и есть вопрос! глупость связана с ошибками ума. а ошибочность всего, что мы делали и делаем становится так очевидна... не задана ли глупость в уме?)

Ольга Чернышева

Нет! Глупость в уме не была задана, потому что человек был создан совершенным. Это уже позже, когда люди нарушили повеление Бога, стали несовершенными.

Иной Никто

тогда всё ясно!🤣

Ольга Чернышева

Спасибо за понимание!

Аг
Агент

да твоим общением с ним..или вы оба

Иной Никто

долго думал?😆

Иной Никто

речь о всеобщей глупости людей. ты мало думал, а есть о чём задуматься, без перехода на личности.😁

Ру
Рустэм

конечно, равновесие в природе...

Иной Никто

хмм. а история людей не является одной большой глупостью, которая иногда умна?😆

Ру
Рустэм

история это из другой категории, она просто есть

Иной Никто

не. из той же самой. вот сейчас пишется история ещё одной нашей умной глупости.🤣

Ирина Кондрашова

Не всем же быть глупыми!

Иной Никто

если бывает, значит было и будет.😂

Ирина Кондрашова

Да, это так

Иной Никто

в пространстве. глупостью мы обозначили что-то, ведущее к ошибке. природа только так и работает. создаются разные варианты и, в процессе эволюции, остаётся подходящий.😁

Ирина Кондрашова

Вы правы

Иной Никто

почти.)

!!
!!!

конечно

Иной Никто

чем?)

!!
!!!

дальнейшим опытом

Иной Никто

а чего ставить дальнейшие опыты? глупость в крови...🤣😂