Ма
Майра

Часто ли дети повторяют судьбу родителей? Например дочери алкоголиков выходят замуж за пьющих мужчин и т.п.

Ответы · страница 7
Кс
Ксюша

не..это не так.вот у меня родители(Ц,Н) не бухали и не курили🤣 😂

Александр Диденко

... как там в пословице .. "...... деды яблоки ели а у внуков оскомина "

Александр Кочегура

... да ... программы совпадают ... СПАСИБО ЗА ВОПРОС !!!🙏 👍 😊

Анна

У каждого свой выбор и своя судьба, проецировать,лишь наш выбор

Евгения

Вообщем то у меня вообще никак не отражается судьба родителей.

Ма
Майра

Это хорошо?

Владимир Харин

Тогда дочь десантника,выйдет замуж за десантника,ну я спокоен!

Ма
Майра

)

Георгий

В голове полтора килограммовый мозг. Его зачем там разместили?

Лю
Людмила

Обычно или срисовывают или судьба совершенно противоположная

Лариса

Дочери - судьбу матери. Сыновья - судьбу отца. Карма. Отработка.

Владимир Трубеев

Это их крест - дочери не пьющих отцов выходят за трезвенников..

Александр Дыдышко

нет! это когда дети алкоголиков становятся сами алкоголиками!

Тимофей Гер

Это психофактор. Перенос модель поведения родителей на себя.

Ма
Майра

Ок

Иван Ручкин

повторил судьбу отца, хотя он ушел от нас, когда было два года

Се
Сергей

Ну так это же для них привычный мир, вот и топчутся по граблям

Владимир Кириллов

Ну, мои дочери за алкоголиков не выйдут... у меня нет дочерей.

Ма
Майра

))

Татьяна Березовская

Моя мама говорила, что мужчину алкоголиком делает его жена.

Ма
Майра

Ого

Татьяна Березовская

Да, мой дедушка был алкоголиком и мама учила, как не повторить опыт бабушки-её свекрови)))

Ма
Майра

Молодец

Игорь Логинов

Да нет вообщем то от человека и понимание его жизни зависит

Наталья Малышева

Часто... Семья- лекало. Очень редко,когда идут от противного

Борис Вакс

В моем случае и да и нет. У меня диабет- у сына тоже в начале

Эдуард Шефер

Не всегда. Но как правило дети ищут себе подобие родителей