Ир

Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает...?🙂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Но Встать с колен -не Всем дано ! И многие уходят дорогой в НИКУДА !от куда нет возврата , Быть может жизнь в этом виновата ,А может женщины -отвергнувшая страстную любовь !

Ир

о как вы высокопарно называете обычное убийство..никогда ранее я не слышала что простой заказ на убийство...можно так красиво обозвать...🙂

Michael Lvovich Kunin

А в жизни разное бывает ! И на старуху есть парнуха ,И на злодея пуля есть ! Смотря как кто не будь посмотрит ! И вот пожалуйста Вам смерть ! Ведь смерть -она не за старым ,а за поспелым ,Нам не знать ,когда с косой беззубая старуха - откроет Рая или Ада дверь !

Ир

Грязь некарасива...сговор на убийство-некрасив...правда некрасива...ничем её не украсить..

Michael Lvovich Kunin

Ну ,почему ? А гроб красивый ! И много ,много венков ,цветов ! Ведь по заслугам и расплата !

Ир

А мне это не интересно...у меня задача была-самой выжить, Севку уберечь и Мишу вытянуть...ну и помочь Мише снять все обвинения с него...🙂

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это уж подробности из Вашей жизни И обсуждение -здесь не к чему!!

Ир

К чему?...ведь из меня вытягивали мельчайшие подробности моей жизни...компромат искали..хотели унизить публично...и о чудо, оказалось что я жила честно и компромата на меня не нарыли...а свой зад подставили...куклы у меня под домом с полной записью всех криминальных дел ...🙂

Петр Васильев

если считать так: упал - встал, упал - встал.... сколько раз упал, столько же и встал - это победитель! и как он может еще раз встать, если уже стоит?

Ир

🙂

Владимир Кравченко

Победит тот, у кого победа прописана в сценарии матрицы заранее.

Ир

Ну, а под вечер,
Вернувшись с работы,
Они у домов
Подпирают ворота....🙂

Владимир Кравченко

Скучно....

Ир

А раскрасить свою жизнь-задача каждого...и никто её за вас не сделает...

Владимир Кравченко

Согласен! Поехал за красками! Спасибо за совет.... А то как то всё не по фен-шую с вашими бегемотами....

Ир

Моими?..Ну что вы...я не вправе отвечать за тех..с кем когда то сидела в саду на одном горшке..

Андрей Берзенин

Когда противник встаёт на один раз меньше)))))

Ир

🙂

Алексей Зима

Победитель - тот кто достигает своих целей

Ир

🙂

Ирина Гавриловна

Победитель тот кто победил себя

Ир

🙂

Анатолий Андреев

Мы будем умирать "Стоя"!😀

Ир

🙂

Urzul Motopunk

Победитель тот кто встаёт.

Ир

🙂

Urzul Motopunk

Ну или как вариант, тот у кого встаёт))

Ир

🙂школота...определение этому явлению я дала ранее...

Urzul Motopunk

))))

Анатолий Андреев

Когда стоит!🐂

Ир

🙂

Lao Dao

как Трамп 😂

Ир

🙂

Lao Dao

✌️😁

Ир

— cindеr block — шлакоблок. так что, если зайти с этой стороны, то Cindеrеllа — не Золушка, а Шлакушка ....

Lao Dao

блин точно 😂

Ир

🙂

Na
Natali

Точно))

Ир

🙂

Вера Петроченко

нет!

Ир

🙂 (курятнику я глубокомысленно и молча УЛЫБАЮСЬ)

Елена)

Да)

Ир

🙂

Александр Чайка

да

Doc.

+