Не Добрая🤬 Ваще

Нашел меня, любимую? Теперь попробуй, спрячься!))) Правда, ведь, девчонки?😉🤣

Ответы · страница 2
Евгений Коломийчук

Надолго у вас любимых не хватает максимум держитесь от 3 до 5 лет позорище фу

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы со всеми знакомы, чтобы так рассуждать?

Ег
Егорушка

Нашёёёёл..... 🖼

Серж Кацнельсон

Правда. А муж у любимой богатый? Я готов на пансион в 100 долларов в день 😂

J.redlon Russia В.в Охрименко

Наталья это Вы о чём или о ком ? Если Вас нашел любимый, то это счастье !

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Попробуй доказать что любимая.......а там посмотрим что с тобой делать.

Lk Lk

Ну я не девочка! А от любимой не прячутся! Ею восхищаются! Оберегают!

Александр Евченко

и чего ради-так о любви признаюсь что не будете знать где прятаться

Не Добрая🤬 Ваще

Всегда найдем, где спрятаться)

Александр Евченко

найду любую которая по нраву а остальные могу и не прятаться

Скорпион Иванович

Да как спрячешься от такой прекрасной дамы! Ведь по запаху отыщет!

Маша Ерёмина

😂- Ты кто? - Я твоя мечта! - Но я не о такой мечтал! - А сбылась такая!

Не
Нет

трудно затащить бабу в постель еще труднее ее оттуда вытолкать...

Александр Априщенко

Ещё не известно кто кого нашёл.... и кому прятаться придётся....)))

Vитя@Zь

Все чаще стало, что вот найдешь, а потом и искать приходится)))))

Sh. S.

Как ни странно, но ответивших мужиков намного больше... 😊

Не Добрая🤬 Ваще

Разве странно?))

Не Добрая🤬 Ваще

Именно по этой причине))

Сергей

Я вас давно нашел... И не прячусь... А вы все никак....😜🌹🌹🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Не выполнено ещё одно важное условие- я Вас тоже должна " найти")))

Ев
Евгений

И даже не буду пытаться делать это. Всё равно ведь найдёте.

Лю
Людмила

Ой, да кому они нужны,сами приходят ,а их и не зовет никто😉

Сергей Ларичев

Конечно нашел! А зачем теперь от такой красоты прятаться!

Vova Tiskevith

Судя по вопросу обращение к девушкам, следующий вопрос)))

Рытzарь Дня

а давай я снова буду водить а ты еще лучше спрячешься а?

Ва
Вас

Ну если девчонки это знают, мне мужчине это необходимо!