Лю
Людмила

Если тебе понадобится рука помощи, знай: она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки:
одна — чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.

Одри Хепберн

Ответы
Андрей Егоров

нередко другую руку начинают выкручивать, ломать 😎

Лю
Людмила

Не могу сказать - не испытала такое.

Александр

Многие даже в реанимации это не понимают .

Лю
Людмила

У каждого свои взгляды на жизнь.А в реанимации мысли путаются и сознание иное.

Ол
Ольg@

А после, когда домой возвращаешься, совсем худо.. И руки помощи друзей и близкий очень помогают.

Анатолий Шабалин

И вам!

Лю
Людмила

Я заметила,что помогая другим,себе становится легче.