Зульфия

Еще бабка говорила:"Ссорьтесь, миритесь, но вместе ложитесь. Хоть боком, хоть задом, но главное, рядом". Как вам?

Ответы
Nina Malkova

Абсолютно бабушка права! Хоть по выбору родителей шли под венец тогда! Но если уж собрался в брак , живи как должно если не дурак!

Ильин Александр

Я с женой уже как лет шесть, не сплю, она себе любовника нашла, я с ней развожусь, разведусь, дам пинка, к любовнику, пусть летит!

Зульфия

Так и Вы найдите

Ильин Александр

А я уже нашёл, у меня её племянница живёт, я с ней крутить начал, разведусь женюсь на племяшке, сделаю её хозяйкой своего дома, эта сука вообще с ума окончательно съедет, её в дурку увезут. Она как имя племянницы, Каролина, слышит, в бешенство сразу впадает. Типа, племяшка её подсидела!

Зульфия

А ведь Вы любите свою жену. По словам понятно. Может, стоит подумать о примирении

Ильин Александр

Любить не люблю,уже, а примеряться она никогда не хотела, сама, а здесь и любовника завела, да и с головой у неё не всё в порядке, какое уж тут примирение?! Просто обидно, я почти с помойки , с ребёнком, подобрал эту голодранку, много чего сделал для неё, а она просто нагадила мне в душу!

Салават )))

раньше поломаное старались отремонтировать, а сейчас выкидывают и берут новое.

Владимир Свердлик

но если задом...то то только до утра ,там до свидание и не скорого!

Людмила Бритвина

Правильный жизненный подход,знать бы это раньше

Наталья Малышева

очень мудро. если ссоры не глобальны

Котэда

бабуля сексуально одаренная, с опытом прожитых лет......

Наталья Малышева

да даже если не одаренная

Котэда

Наташа! Меня с юношества учили: поссорились - сначала помиритесь, а уж потом секс. Через секс мириться нельзя!

Наталья Малышева

речь о другом. уходить от проблем нельзя.... проще простого, взять подушку и уйти в другую комнату или к маме... я так понимаю

Котэда

ну тут я согласен.. можно и на другой бок лечь.....

Шереметьев Андрей

так предки то не дурнее нас были...

Зульфия

А я о чем!

Александр Маклаков

На разных лучше....и выспишься)

День Сурка

и на старуху бывает проруха

Зульфия

И со старухой бывает порнуха

День Сурка

фу, геронтофилия. тут полный сайт озабоченных старушек

Зульфия

Да нет перефразировала и все. Чего сразу в бутылку лезть. Обидчивый нонче мужик пошел

День Сурка

теть, ты чего истеришь? на кого я обиделся?

Зульфия

На мои слова. И не старушка я вовсе. Это ты еще сопливый просто.

Зульфия

Ато

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Есть понятие еще разум тела, ругались то мозгами, а вот чего телам то страдать от дурных голов

Башир Кок

почему не сверху и снизу

Зульфия

Не пошлите. Это предки. Уважать надо

Башир Кок

Зульфия извини значит боком не пошлость

Зульфия

Ян белэн, глядя в потолок ( оба)

Башир Кок

а стереть можно то что я написал

Зульфия

Ластика нет

Тамара Федяева

Вообще - то правильно...

Владимир Гордейчик

... мудрая бабка .. ☺️

Олег Фёдоров

Это истинная правда

Гудилина Людмила

Хороший совет!

Зульфия

А как же

Любовь Чернова

Мудрая бабка!!!

Елена Серебрякова

правильно

Татьяна Еременко

👍 👏

Татьяна

правилно

Владимир Бэкман

согласен