Евгений Антонюк

А вы заметили, что под Псковом, где обнаружили останки замученных деревенских жителей, которым более ста лет, там 103 года назад стояли кайзеровские части? Которых 23 февраля 1918г. разбили части Советов-большевиков.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего только не нароют . когда надо 😎

Марго Беккер

НИФУЯЯ НЕ ЗАМЕТИЛА, БЛЯДЬ..

Евгений Антонюк

а чего жзе вы ни историю не заметил , ни даже новостной выпуск?

Марго Беккер

Не смотрю и нет у меня ТВ

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

война

Евгений Антонюк

"и где бы ты не был, чтоб ты не делал, - война. Между землей и небом война"

Бо
Бока

немцы уже тогда зверствовали

Евгений Антонюк

а немцев массово расстреливали в Орловской области в 1937г. Рассказывает Анна Герман.

Максим Jw

...