Ирина

Женщины бывают разные, есть просто женщины,а есть волшебные существа😊

Ответы
Надежда Парасовская

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Источник: http://www.bugaga.ru/pozdravlenya/stihi/1146755958-krasivye-stihi-pro-zhenschin-so-smyslom.html#ixzz4z8baFHUl

Александр Романов

Храните тех, кто снится по ночам Кто ваши мысли день весь занимает,Чтоб были вы, подобно двум свечам, Чей яркий свет никак не угасает.
Храните тех, кто думает о вас, Кто жизнь за вас отдаст, без промедления!
Любите так, как было в первый раз, Ведь годы пролетают как мгновения.
Храните тех, кто годы положил, На то, чтоб находиться просто рядом.
Не каждый в этой жизни заслужил, Увидеть это счастье, даже взглядом.
Храните тех, кто любит вас за то, Что вы живёте, дышите и спите,
Откройтесь им, откройтесь на все сто, Прижмите крепко к сердцу и храните.

Елена Софронова

Женщины должны быть разные ,
Белые , черные , красные .
Сильные , слабые , нежные ,
Как океан безбрежные .
Женщины должны быть женщинами ,
И, как океан переменчивыми
. А то без всякой причины ,
Вдруг заскучают мужчины.

Ни
Николай

🤔 да...да бывают😱пошевелит губками💋 , сделает пасс ручкой💃 💆‍♂️ и...по манию волшебства исчезает вся наличность из кошелька🤣 👍

Николай Федотов

есть женщины волшебные в постели есть те кто словом мягко стелят.есть просто стельные коровы есть женщины на все готовы

Ali Agasiyev

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!

Ба
Барс*****

согласен есть и просто хорошие женщины и волшебные.....но еще и есть и такие гарпии что палец в рот не клади......

Григорий

есть с которыми пьют, есть за которых пьют, есть из-за которых пьют, короче, без полбанки не разобраться...😉

Ал
Александр

Все женщины волшебные существа, просто волшебные существа бывают разные. А просто женщин не бывает.😊

Виктор Конобрий

Чичиков разделял женщин на: просто женщина,приятная женщина и женщина,приятная во всех отношениях...

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая с праздником весны Богини

Valeriy Sonin

ну да - ведьма тоже волшебное существо или баба ЯГА например только вот где Марью царевну найти...

Се
Семён

А есть такие ноги, которые не деталь опорно-двигательного аппарата, а произведение искусства....

Григорий Семенович

А вы которая из них? И на всякий случай - по какому адресу вы проживаете? Замужем? Сколько детей?

Ирина

А ключи от квартиры где деньги лежат....

Григорий Семенович

Ну, ну, рассказывайте, рассказывайте, я весь внимание....

Ирина

Я интервью не даю

Григорий Семенович

То есть вы не признаетесь, кто вы - волшебное существо или...

Ирина

Я единственная и неповторимая

Григорий Семенович

О таких заявлено не было...

Ирина

А таких больше нет

Тагир Миркин

Мужики тоже))) для кого-то ты волшебное существо, а для другого тоже только из страшной сказки)))

Надежда Полюдина

Думаю в каждой что-то есть, если не прелесть и красота, то изюминка, обаяние на худой конец УМ)

Николай Служаев

Нет,они одинаковые,просто для кого то они просто женщины,а для кого то волшебные существа

Ирина

Может и так, каждому своё

Алексей Миркин

Типа:
Вдоль дороги лес густой с Бабами- Ягами,
А в конце дороги той плаха с топорами. ?

Александр Монто

ВОТ УЖ НЕ ПОВЕЗЛО МНЕ!!!Я ЧТО -ТО НЕ ВСТРЕЧАЛ...ЭТИХ ВОЛШЕБНЫХ..ВСЁ БОЛЬШЕ...В СТУПЕ!!!!!!

НЕ
Николай Евстигнеев

мечты мечты,ведьма тоже волшебное существо и вообще женщина человек, а не существо