Галина Пенская

Девочки, хочу пожелать каждой,чтобы у вас НИКОГДА не было колготок из серии " под штанами не видно", трусов " все равно раздеваться нигде не буду" и мужиков " на безрыбье и рак рыба".....))))

Ответы
Дмитрий Ляляев

Мальчики, хочу пожелать ,чтобы у вас НИКОГДА не было баб, которые смотрят только на ваш кошель. Ибо это ШЛЮХИ, а не жёны.

Галина Пенская

Про кошель, тут не слова!

Дмитрий Ляляев

Мальчики, хочу пожелать каждому, чтобы у вас НИКОГДА не было баб, которые смотрят только на ваш кошель.

Галина Пенская

На фиг ваш кошель!!!! Сами справляемся!

Дмитрий Ляляев

ТАК САМИ И ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ КОЛГОТКИ И ТРУСЫ, И ИЩИТЕ НА РУСИ АЛЕНОВ ДЕЛОНОВ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПО-ФРАНЦУЗСКИ.

Галина Пенская

А у вас и не просили ничего, так. что успокойтесь.

Дмитрий Ляляев

А я и не думал волноваться. Это Вы волнуетесь. За безтрусых девочек...

Илья Блохинцев

👱‍♀️